ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM + Удаленный рабочий стол

 

332
Игорь @JamStyle
Возникла проблема с вещанием...Через виндосовский "Удаленный рабочий стол" поставил программу,все работает,как только закрываю "Удаленный рабочий стол" вещание прекращается...Такое чувство,что сама программа реагирует мое присутствие.Пал скрипты все выключены,в настройках особо ничего не изменял...Кто,что может подсказать?

2605
Александр @AlexIT
Походу если ты выходишь из удаленного стола то виндоус сессия заканчиваеться, нужно держать открытым.

332
Игорь @JamStyle
Дык все кроме брода все же работает...Странно...Буду что-то думать:(

332
Игорь @JamStyle
Как удивителен этот мир...Теперь еще одна проблема,треки напрочь отказываются играть,хотя коннект к серверу есть...Все передумал,кто сможет что-то посоветовать?

2605
Александр @AlexIT
Попробуй другую прогу для удаленного управления компом, например radmin

332
Игорь @JamStyle
Пытался ставить и radmin,и VNC...но они отказываются работать!!!Версии одинаковые...Не работают в том плане,что не загружается рабочий стол!ОС только перебитая,глюков нет.Придется курить мануалы по удаленному пользованию...впервые за сколько лет.

332
Игорь @JamStyle
Убейте меня семеро...проблему решил...оказывается,на сервере кто-то снял звуковую плату.

2605
Александр @AlexIT
Нде. :))

16
gigli @gigli
Та же проблема, но карточка в сервере присутствует. С консоли все запускается, а через удаленный стол не хочет.
Не могу найти по теме ничего, может ткнёте меня, люди добрые на хавту по этой теме? ((((

332
Игорь @JamStyle
Была после того опять проблема...была проблема в чужих дровах на материнку и саму звуковуху:)Когда меняли хард,забыли переставить все:)Может из-за этого проблема?

16
gigli @gigli
Может, но дрова есть только для ХР, локально они работают и то хорошо.
Поставил другой софт для администрирования и все, проблема более не актуальна