ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster. Проблема с заказазми

 

2
genius @genius
Добрый день, комрады/пираты и прочие коллеги по хобби/поприщу.
Следующая проблема, сталкиваюсь впервые.
Ставлю СЭМ 2015.3, пхп, мускуль, апач, айскаст2
Всё отлично, даже кодировка корректно отображается на странице радио.
Но! Впервые столкнулся с тем, что при попытке заказать трек с сайта окно заказа выдает ошибку о том, что заказы отключены:
"Request
Your request failed:
Requests are disabled."
Ок, иду в конфиг сэма, но там во вкладке Request policy выставлено Accept direct requests. Да и правила заказов выставлены и хост указан, с которого могут приходить запросы на заказ трека.
Ок, иду на всякий случай в config.php и там ищу строчку SAM_HOST. Но и её уже корректно заполнил.
Брэндмауэр 1221 порт держит открытым, в противном случае было бы другое сообщение, если мне не изменяет память.
При активном гуглении мануалов нашел только одно толковое упоминаине об ошибке:
"706 - requests - Requests are disabled.
Station has disabled this option".
От такого классного и всеобъемлющего объяснения я прям даже теряюсь в вариантах решения вопроса.
Но всё упирается в то, что в конфиге сэма функция заказов включена...
СЭМ запущен с админскими правами, UAC выключен.
Да, речь идет о винде; да, раньше проблем не было; да, не курю и грибы не ем))
Друзья-товарищи - не сочтите за грубость, у кого какие варианты есть? подсказывайте как победить недуг))
Нет, желания купить за 21К рублей программу не возникает)) кризис))) нет смысла вкладывать в хобби сейчас такие деньги; Нет, менять программу вещания не хочу.

2
genius @genius
"Я тебя породил, я тебя и убью!"
Вопрос всё же решился.
Решил добросовестно отписаться, чтобы кто-нибудь, кто попадет в такую же ситуацию, знал, что делать.
На самом деле всеми нами любимая контора spacialaudio выпустила косячную версию проги 2015.3 с вышеописанным мной багом.
В последующем релизе 2015.4 баг успешно исправлен.
Пруфлинк: **********
В связи с чем настоятельно не рекомендую ставить 2015.3, а искать либо рание (2015.1, 2015.2) либо поздние (2015.4 и позднее) версии.
На момент написания поста самая поздняя версия 2015.4 (релиз 29.09.2015).
Всем удачи в эфире!
Можно закрывать тему.
М

85
YNC @pluta
А можно ссылочку "скачать СЭМ 2015." без регистрации и смс