ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

требуется помощь в администрировании и сопровождении

 

9
Vladimir @1_1
настроил сам на 1 станцию, вроде всё работает, звучит на itfm.pro - находится на 185.39.195.90:8000/status.xsl - но надо настроить более грамотно и качественно... работы на 1 час не больше :) прошу откликнуться, готов к более плотному сотрудничеству... со своей стороны могу помочь услугами хостинга, в том числе для хостинговых компаний... :)

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Изложите задачи.

9
Vladimir @1_1
2 задачи
1 настроить качественно сервер для вещания 2х станций (itfm.pro и alfa.fm)
2 подумать над более обширным сотрудничеством... у нас свой датацентр, готовы принять любого хостера радио, каналы электричество - всё готов обсуждать вплоть до халявы.

85
YNC @pluta
Могу грамотно все настроить, НО только на WIndows виртуалке.
Могу скинуть даже примеры проектов которые я настраивал, они вполне себе успешные

9
Vladimir @1_1
pluta пишет:

Могу грамотно все настроить, НО только на WIndows виртуалке.
Могу скинуть даже примеры проектов которые я настраивал, они вполне себе успешные


да, конечно, у меня как раз есть под это дело и виндовая виртуалка... РДП прислать?

85
YNC @pluta
1_1 пишет:

pluta пишет:

Могу грамотно все настроить, НО только на WIndows виртуалке.
Могу скинуть даже примеры проектов которые я настраивал, они вполне себе успешные


да, конечно, у меня как раз есть под это дело и виндовая виртуалка... РДП прислать?



Да, в PM, и напишите что конкретно требуется

9
Vladimir @1_1
отписал в личку, может кто еще откликнется??? готов достойно отблагодарить :)

5
Sergey @Creo
строить стрим-сервер на виндовой машине - это как извращение.
сейчас у меня крутится связка icecast2 + ices с перекодированием до 128кб/с, три ре-стрима + два независимых маунта для диджеев и управлением через самописный веб-интерфейс (пока дописываю/тестирую) и все это крутится на Pentium 4/ 2Gb Ram/ 1Tb HDD.
ресурса процессора съедает в среднем 12% при нагрузке в 30 слушателей. при нагрузке в 50 слушателей - нагрузка возрастает на 1-2%.
с виндовым сервером будет не все так гладко...