ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

сервер для радиовещания.

 

53
Антоненко @DJARTIST
Добрый день. Посоветуйти сервер для радио. Наша компания хочет собрать свой радио сервер для своей станции. Имеится в наличии у нас игровой сервер. Хотелось бы знать аренда сервака для радио потока на год сумма какая? С вещание 128 kbs от 100 до 3000 слушателей. Радио хостинги не нужны. Лишняя трата времени и финансовых трат.

114
Static @Static
Здравствуйте. От 2000 рублей в месяц, обращайтесь - подберем различные варианты, любые локации и трафик.


info@cdnradio.ru
+7 (499) 346-86-07, доб.104

53
Антоненко @DJARTIST
Static пишет:

Здравствуйте. От 2000 рублей в месяц, обращайтесь - подберем различные варианты, любые локации и трафик.
info@cdnradio.ru
+7 (499) 346-86-07, доб.104

Сервак. ну да. А где можно посмотреть на ваше прозведения. тарифы и прочие ознакомится с прайсом услуг. Мне нужно на один год взяит в аренду. А дальше посмотрим. трафик. ну по этому поводу поразмыслю. Так нужно что бы сетевой поток был. или что там еще. Я не помню. Разместить радио сервак. место дисковой квоты думаю 10 гигов достаточно. ну и с выходом от 128 до 64 kbs вот что мне интересно знать.

765
radiopassazh @radiopassazh
del

Отредактировано radiopassazh - 15.02.2015
114
Static @Static
На сайте у нас пока только представлена услуга радиохостинга, серверы тоже предоставляем, но это обсуждается в переписке/по телефонному звонку, или же вот тут в нашей теме - **********


Вы можете написать в личку, там обсудим, или же в теме на SE, или же могу дать все наши контакты, выберете удобный способ для себя.


сайт - **********