ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Инновации в радиовещании. Слушаем радио через мобильную связь

 

85
YNC @pluta
Кто нибудь знает как пользоватся сервисом **********
Радио по телефону
Связаться с вашей аудитории
Наши инновационные "призывом к слушать" Платформа позволяет слушателям для подключения к вещательной по своему выбору и своей любимой радиостанции с помощью простого телефонного звонка и слушать Radio Live.

Каждый вещатель на AudioNow платформы имеет специальную подвижной радиотелефонной номер телефона, что слушатели могут позвонить, чтобы услышать в эфир радиопрограмм так долго, как они выбирают. Многие вещатели также предлагаем задерживается, архивируются и по требованию радиопрограмм через AudioNow.

Там нет никаких дополнительных или инкрементного плата за звонок и радио слушатель не нужен смартфон, чтобы слушать радио, без плана данных или подключение к Интернету. Вызов на номер AudioNow является стандартный вызов с любого телефона, в том числе художественного телефону, так как вызов для радио по телефону требуется только голосовые минут.

AudioNow, партнерство с AudioNow Digital, а также предлагает набор индивидуально фирменных приложений мобильной радиосвязи для вещателей, которым мы служим. Теперь абоненты могут предложить своим слушателям радио мобильное приложение доступ через iPhone и Android устройств.

91
djsoft @radioboss
pluta пишет:

Кто нибудь знает как пользоватся сервисом **********

Видимо, сначала нужно зарегистрироваться, а далее станет понятно. В крайнем случае - можно написать им в техподдержку. Также похоже, что сервис только для жителей США.

85
YNC @pluta
да, действительно только для америки и англии

63
Андрей @rw6hrm
Вещатель может быть хоть откуда. А вот слушатели - только из САСШ и Канады. Зарегиться можно и без обращения в ТП, на сайте всё прозрачно описано.
Для тестирования работы по идее можно пользовать Скайп, добавив в начало номера +1, по идее звонки скайперов в США бесплатны...

63
Андрей @rw6hrm
...вообще тему лучше переместить в "Оффлайн-вещание" имхо...

По теме. Смотрим статистику - звонят, слушают, значит кому-то интересно. В среднем "чиста попробовать", до трёх минут подключения. Мож для иного жанра или для разговорной тематики и поболее будет, не знаю... С другой стороны пусть висит, кушать не просит.

35
Pit @Ranger
На Андроид давно уже есть проигрыватели интернет-радио

63
Андрей @rw6hrm
...при чём тут ведроид, разговор на сайте идет о людях, которые вообще не имеют смартфонов (их ТАМ аж 40%). Это Расея впереди планеты всей по наличию у пипла лопат, и тем не менее существуют огромные площади, где покрытия интернетом нет и не планируется. А с учётом последних действий опсосов по повышению цены за трафик вангую практически полный отвал мобильных онлайн-слушателей. Так что идея американцев, хоть и с запозданием, но как бы вовремя...