ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Настройка интернет радио icecast2+SAM broadcaster

 

6245
Тарас @tarasian666
ищите инструкцию установки чего либо на linux, затем особенности именно liquidsoap на их оф. сайте

20
Mister X @lol
tarasian666 пишет:

ищите инструкцию установки чего либо на linux, затем особенности именно liquidsoap на их оф. сайте


да с установкой вопросов нет ... мне нужны настройки для шсусфые2 и liquidsoap ... если где нить маны на русском а то у меня с английским проблемы

6245
Тарас @tarasian666
на руском нет, разве неполные статьи здесь или на хабре или еще где
а еще есть гугл переводчик )

20
Mister X @lol
а на вашем форуме где

20
Mister X @lol
не подскажите на такой связке как IceCast2 + MPD можно будет сделать так же как и на IceCast2 + liquidsoap ???

А то мне не как не найти нормального понятного мануала про liquidsoap

6245
Тарас @tarasian666
врядли, и если все таки можно то реализация не будет проще чем на liquidsoap

20
Mister X @lol
я нашел тему созданую этой связке на вашем форуме пойду туда писать ... что бы все по теме было

Отредактировано lol - 19.01.2013
1
Lis @Lis
Всем здрасте ребят. Пришел за помощью собственно как и многие другие до меня. Проблема в чем? Проблема в том что после кратковременных мучений я начал слышать себя через локал хост используя аимп. Но. Скорее всего в связи с тем что у меня динамический айпи, потому что я не был на ресурсе no-ip/com или по каким то другим причинам я скармливаю ссылку браузеру - ********** айпи:8000 опера упрямо строчит ошибку! друзьям кидал такую же ссылку, у них пишет ошибка подключения к хосту. Возможно по причине того что я не открывал порты? Ваши соображения пожалуйста, очень нужна помощь

1
Дмитрий @morzh79
что вводить в ячейке username в настройках радиовещания?
Именно без этой ячейке всегда у меня всё работало. Остальные настройки проверены и настроены они правильно

Отредактировано morzh79 - 28.01.2015
39
Вадюха @dubloid
morzh79 пишет:

что вводить в ячейке username в настройках радиовещания?
Именно без этой ячейке всегда у меня всё работало. Остальные настройки проверены и настроены они правильно


source