ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Работа - деньги!!!

 

39
Mavltd @Mavltd
Сколько стоит радио ведущий?
Пожалуйста пишите ваши требования и цены на эфир

1. Опыт
2. 1час - 0Р
3. в мес - 0Р
4. о том чо умеете (sam, джинглы, сводить треки) так сказать ваши индивидуальные качества

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Вопрос не правильно задан. Сколько вы готовы платить. Для кого то 10 долларов много уже, а для другого 100 смешные деньги ( в плане оплаты). А еще бывает, что да, мы готов платить з/п, но на этом "готовы" и весь энтузиазм заканчивается, так как в ход идут смешные аргументы в плане, а ты что работаешь у нас не за идею. Питайся воздухом))

Отредактировано Sweet_Jam - 26.12.2014
39
Mavltd @Mavltd
Я поэтому эту тему и создал, чтобы узнать. Для кого 10$ уже много, а для кого 100 смешные деньги! Хочу узнать уровень зп, и что должен уметь ведущий на радио, и за что ему должны платить. Хочу узнать от первого лица так сказать, а не в гоогле или по каким нибудь статьям.
Я например видел в интернете сайт где люди работают на радио бесплатно, для того что бы научится просто работать в эфире.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Mavltd пишет:

Я поэтому эту тему и создал, чтобы узнать. Для кого 10$ уже много, а для кого 100 смешные деньги! Хочу узнать уровень зп, и что должен уметь ведущий на радио, и за что ему должны платить. Хочу узнать от первого лица так сказать, а не в гоогле или по каким нибудь статьям.
Я например видел в интернете сайт где люди работают на радио бесплатно, для того что бы научится просто работать в эфире.


Бесплатно, только сыр в мышеловке. Да и "опытом" это сложно назвать. А чем гугл не устраивает?! Мне вот интересно сколько зайцы платят своим.

114
Static @Static
10 тысяч рублей в месяц платили в лучшие времена и до кризиса

39
Mavltd @Mavltd
На интернет радиостанции вам платили 10р в мес??? или это было на fm

39
Mavltd @Mavltd
[quote=Sweet Jam]
Mavltd пишет:

Я поэтому эту тему и создал, чтобы узнать. Для кого 10$ уже много, а для кого 100 смешные деньги! Хочу узнать уровень зп, и что должен уметь ведущий на радио, и за что ему должны платить. Хочу узнать от первого лица так сказать, а не в гоогле или по каким нибудь статьям.
Я например видел в интернете сайт где люди работают на радио бесплатно, для того что бы научится просто работать в эфире.


Бесплатно, только сыр в мышеловке. Да и "опытом" это сложно назвать. А чем гугл не устраивает?! Мне вот интересно сколько зайцы платят своим.[/quote]

Я согласен про сыр! Гоогл выдает информацию по поводу зп ведущих статьи и сайты 2001-2008 года, это не актуально, а вот от диджеев услышать что они хотят сейчас, я думаю это будет очень удобно. На зайцы еще попасть надо... =)

888
Falcon @Falcon
В свое время работал ведущим на некоторых станциях.
Ставка была 5$ за час.
Могу тряхнуть стариной и взяться снова за эфиры :)

39
Mavltd @Mavltd
так уже лучше конкретика пошла
5$ - получает радио шоу в мес. 3 часа каждую неделю итого 12 часов - получается 20р в час это я узнал в с помощью гоогл

888
Falcon @Falcon
Радио шоу какого плана? Если это просто микс в записи (которые почему-то стало модно называть радио-шоу), то тут понятно, почему такая низкая цена.
А если это полноценное шоу, где сидят люди и каждый раз общаются в прямом эфире - то за 20 рублей в час никто это делать не будет. Каждый человек ценит свое время.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Falcon пишет:

Радио шоу какого плана? Если это просто микс в записи (которые почему-то стало модно называть радио-шоу), то тут понятно, почему такая низкая цена.
А если это полноценное шоу, где сидят люди и каждый раз общаются в прямом эфире - то за 20 рублей в час никто это делать не будет. Каждый человек ценит свое время.


Плюсую.

53
Антоненко @DJARTIST
кто в $ мерите кто в рублях. Хер поймешь кто о чем.
Средняя з/п радио ведущего от 20 до 100 тыс в месяц

39
Mavltd @Mavltd
Где это такие зарплаты у радио ведущих??? На FM радиостанции???
Я так и не услышал внятного ответа, кто за сколько готов работать ведущим, что конкретно он умеет за эти деньги.