ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Работа микшера

 

12
Baksov @Baksov
Доброго время суток , вопрос заключается :
Микшер ! что это такое для Интернет радио ?
Я понимаю что он делает для ДЖ , я понимаю максимум что для радио это микрофон , а особенно конденсаторный
но расскажите как его можно применять для интернет радио , а именно для чего служит , и каким способом его подключать , допустим я пользуюсь СЭМом
только не пишите что он тебе не нужен , тебе нужен только микрофон и компьютер и так далее , мне интересно для чего и как, как минимум для своего опыта ))) кто ответит : пользуйся гуглом , ответ для них - пользовался =)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
**********

гугл всё таки нужно правильно юзать.

12
Baksov @Baksov
[quote=Sweet Jam]**********

гугл всё таки нужно правильно юзать.[/quote]
Я вроде задал конкретный вопрос , для чего служит микшер для интернет радио , не только же для микро. ? То что вы мне скинули я уже давно прочитывал , а вот как подключать что бы он не брал на себя звуки и не выводил в колонки а отдавал компьютеру как уже миксованые звуки , либо пульт служит для другого именно в интернет радио я же и задаю для вас глупые вопросы)

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Baksov пишет:

[quote=Sweet Jam]**********

гугл всё таки нужно правильно юзать.

Я вроде задал конкретный вопрос , для чего служит микшер для интернет радио , не только же для микро. ? То что вы мне скинули я уже давно прочитывал , а вот как подключать что бы он не брал на себя звуки и не выводил в колонки а отдавал компьютеру как уже миксованые звуки , либо пульт служит для другого именно в интернет радио я же и задаю для вас глупые вопросы)[/quote]

А я не конкретно ответил данной ссылкой? Там вроде всё разжевали и положили в рот.

Не только для микро, но и для эфира, и для телефона и для скайпа и для внешних источников воспроизведения..Насколько фантазии хватит. Эта такая коробка которая собирает звук со всего и соединяет в один канал. Банально, но как есть.

382
Grigorij @gyurgin_1
Baksov пишет:

[quote=Sweet Jam]**********

гугл всё таки нужно правильно юзать.

Я вроде задал конкретный вопрос , для чего служит микшер для интернет радио , не только же для микро. ? То что вы мне скинули я уже давно прочитывал , а вот как подключать что бы он не брал на себя звуки и не выводил в колонки а отдавал компьютеру как уже миксованые звуки , либо пульт служит для другого именно в интернет радио я же и задаю для вас глупые вопросы)[/quote]
Вопрос был задан - Вам ответили. Что не понятно? В Вашем конкретном понимании интернет радио это одно, у других другое.
Не надо эмоций, здесь нормальные адекватные люди, всегда готовы помочь.
Формулируйте вопрос точнее и указывайте свои конкретные условия, технические возможности.