ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

В поиске работы ведущим

 

73
Freak @Freak
Вот и моя очередь подошла искать себе пристанище.

Некогда имел небольшой опыт ведущего на радиостанции, но ввиду невостребованности проекта (загнулся он), забросил.
Решил вот снова этим заняться.
Немного о себе: DJ как хобби, имеется профессиональная аппаратура (DJ-контроллер, микшер, студийный микрофон). Миксую транс, нудиско или хаус, но на радио предпочитаю ставить рок, электронную классику 70-80х. Преимущественно зарубежную, так как отечественную почти не слушаю.
Немного для предлагающих вакансии: Не пользуюсь SAM Broadcaster в принципе. NI Traktor 2 + SAM Cast (или butt). Отсюда возникает небольшая нестыковка - передавать названия композиций в бегущую строку плеера не смогу (даже смешно будет, если именно это станет причиной отказа).
Работу ищу желательно оплачиваемую (но не обязательно, за неимением спроса буду и бесплатно работать - хобби ведь).
Жду предложений здесь на форуме (или в личку, здесь же).

Отредактировано Freak - 16.10.2014
2
SergeyBBM @SergeyBBM
Социальный проект ищет Радио Dj ( Пока не ведущих) ,всех у кого есть своя музыка свои Ремиксы минусы композиции, мы выделим время для всех.
Присылайте нам на почту свои заявки partners@zeenga.net или пишите мне в Skype: Sergey113_85
Сам проект: zeenga.ru
На данном этапе проект довольно новый и слушателей не меньше 10, Чем отличается наше ради от других? Тем что вас будут слушать все пользователи социального проекта.

Отредактировано SergeyBBM - 07.12.2014
40
DJ_Malishka @DJ_Malishka
Здравствуйте! Могу предложить работу на нашем радио OverPRO FM. группа в вк ********** форум **********

39
Mavltd @Mavltd
Интернет радиостанция Freedom приглашает всех желающих принять участие в развитие проекта **********

7
Bass @Feliks_Maynshteyn
радио People-FM посещение от 70 до 150 в марте будет 1 год жанры музыки поп, рок, шансон
**********
ICQ: 421166888