ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Кто поможет с ретрансляцией потока?

 

410
Евгений @Drakkar
Ребята, есть ссылка на поток 192кб, либо aac48, которая доступна только для абонентов МТС. Требуется её принять с МТС и перенаправить уже "в глобал" то есть, чтоб она была доступна не только абонентам МТС. Кто может помочь мне в этом деле?

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
А, что такого эксклюзивного вам предлагает МТС ради чего необходимо делать эти телодвижения?

410
Евгений @Drakkar
Не совсем понял суть вопроса. Что такого эксклюзивного...Да вообще ничего не предлагает. Постараюсь объяснить: в моём регионе есть 2 самых больших интернет-провайдера, для которых(по договоренности) поток с радио не тарифицируется. Т.е. абоненты слушая радио ничего за трафик не платят(в регионе нет безлимитных тарифов).

И ПОЛУЧАЕТСЯ радио за пределами "домашнего региона" не доступно: ведь это надо пулять поток в "глобал", а возможности нет. А тот хостер, у которого размещено моё радио каким то образом договорился с мтс и сделал пиринг на их сети. Теперь получается радио доступно для всей России, кто пользуется провайдером МТС. как-то так.

P.S. кто читает этот пост и у кого мтс, просьба протестировать с разных регионов, как скорость, не тупит ли, все работает? Сайт: **********

85
YNC @pluta
С других провайдеров сайт неоткрывается

410
Евгений @Drakkar
pluta, это я знаю :) Сайт откроется только с камчатских провайдеров и с МТС. (Гребаный камчатский интернет связывает по рукам и ногам). Одно дело, если у тебя сайт-визитка или наполненный каким то читабельным контентом с фотками, то да, его можно разместить на материковских хостерах, но если тебе надо постоянно пулять аудиопоток в сеть, то тут приходиться крутиться.