ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Как организовать своё интернет радио.

 

1400
Pheoru @Pheoru
2nikun: бесплатное решение - moeradio.ru
Поскольку у вас жутко маленькая скорость подключения, вещание ведите в 32-48 kbps Mp3PRO через Sam Broadcaster.
В Юкозе сами проставьте ссылку, в этом нет ничего сложного.

Установка Sam, проблемы с моерадио и прочее обсуждались...

31
nikun @nikun
Спасибо за сове! Оченб помогли!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А виде проигрывателя, а не просто ссылки в моем случае на своем сайте сделать возможно?

2605
Александр @AlexIT
Unit512 пробуйте ANY

nikun зачем постить один и тот же вопрос в нескольких темах?

1400
Pheoru @Pheoru
nikun, обсуждалось

31
nikun @nikun
Уважаемые администраторы, ответьте пожалуйста на 2 вопроса:

1)Подскажите пожалуйста в каком разделе обсуждалось(а лучше дайте ссылочку на него), о том как сделать на своём сайте проигрыватель для радио, так как не хочется чтобы человек попавший на мой сайт видел технологию радио, всмысле какой сервер предоставляет мне услуги радио. Если возможно то разъясните прямо в этой теме.

2)Как настроить Sam Broadcaster My SQL(у меня Windows XP) на серевер к примеру Моё РАдио? Я действительно в этом чайник! Или плиз дайте ссылку на тему в которой это обсуждалось!

2605
Александр @AlexIT
1) Пробуйте **********/ или стандартный виндовсовский плеер - в гугл.
2) Так же как и на другой любой сервер, на десктопе Б, енкодерс, черный плюсик и настраиваем.

31
nikun @nikun
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВОТ МНЕ ДАЛИ ДЛЯ СВОЕГО РАДИО тип сервера, IP, ПАРОЛЬ И МАУНТЫ(КСТАТИ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО?)

1) КУДА В SAM BROADCASTER ЭТИ НАСТРОЙКИ ВБИВАТЬ И ЧТО ЗАБИВАТЬ В ОКОШКО DATABASE LOGIN DETAILS FOR FIRE BIRD ПРИ УСТАНОВКЕ SAM B. (КСТАТИ ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ИСПОЛЬЗУЮ НА WINDOWS XP SAM BROADCASTER FIRE BIRD? ИЛИ НАДО MYSQL?)

2) КАК РАБОТАТЬ СОВМЕСТНО С WINAMP? НЕПОНИМАЮ! ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ ПРИНЦИПЫ! ЕСЛИ ОСОБЫЙ ВИНАМБ ДЛЯ ВЕЩАНИЯ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕГО.

3) ВОЗМОЖНО ЛИ НА САЙТЕ СДЕЛАННОМ ЧЕРЕЗ UCOZ СДЕЛАТЬ ПРОИГРЫВАТЕЛ ДЛЯ РАДИО? ЕСЛИ ДА ТО КАК?

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ А ТО СОВСЕМ ЧТО ТО ЧАЙНИК....

31
nikun @nikun
ПО ПЛЕЕРУ ВРОДЕ ВСЕ ПОНЯЛ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС...НО КАК ЕГО ДОБАВИТЬ ТО НА юКОЗЕ?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Добавлено спустя 49 секунд:
ПО ПЛЕЕРУ ВРОДЕ ВСЕ ПОНЯЛ.. НО КАК НА ЮКОЗЕ РАЗМЕСТИТЬ ТО

31
nikun @nikun
Nick Pheomotion, подскажи ссылочку(желательно не с платных серваков типа rapidshare), на прогу sam broadcaster MySQL 4.2.2. Дело в том что в инете рылся, и с такой версией нашел себе firebirdSQL, а он мне НЕ НУЖЕН! А на официальном сайте программы версии очень новы типа 4.3.6, но на них кряки не действуют даже предпологаемые вроде как под все обновления v4.0. Поэтому мне нужен именно SAM BROADCASTER MySQL 4.2.2
спасибо заранее!

Да и ещё: при установке сама в конце перед запросом ключа в окне sam broadcaster installation wizard всплывает сообщение:

В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак

line: 74
<EnableRequests>-1</EnableRequests><inse.

Что это за ошибка и как её исправить?

2605
Александр @AlexIT
nikun ты уже достал реально, если будешь продолжать - поулчишь бан.