ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Скрипты для SHOUTcast

 

78
djmarkus @djmarkus
********** а что по этому поводу вы знаете и посоветуете???

6245
40
soulfood @soulfood
А есть скипт который показывает трек который будет следующим? Как в samphpweb?

313
Krueger @Krueger
soulfood пишет:

А есть скипт который показывает трек который будет следующим? Как в samphpweb?

в шоуткаст не передается информация о следующем треке. Только средствами samPHPweb, или samHTMLweb можно сделать это

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Krueger пишет:

в шоуткаст не передается информация о следующем треке.


и в icecast тоже не передается ;)

313
Krueger @Krueger
В курсе. Просто тема про скрипты именно относящиеся к Shoutcast, поэтому так и написал.

445
Alex @VapSite
в шоуткаст не передается информация о следующем треке.

ну на самом деле можно немного под шаманить с временем отдачи названия трека на сервер и тем, что играет в данную минуту в плеере. Во всех радийных ПО, присутствует время/интервал опроса источника метаданных.

Отредактировано VapSite - 04.11.2012
1
majesty @majesty
Все ссылки битые (адрес не доступен) перезалейте

39
Mavltd @Mavltd
Есть у кого нить скрипт рейтинга текущего трека?

27
Михаил @Mihail_Aleksandrovic
majesty пишет:

Все ссылки битые (адрес не доступен) перезалейте


Тоже самое хотел сказать. Автор темы заливал эти скрипты ещё в 2007 году. Вчера прошёлся по тем ссылкам-на том сайте уже давно ничего нет,ни одна закачка не работает.
Есть у кого всё это осталось в архивах? Интересуют скрипты по выводу текущего и предыдущего трэка, а также все те полезные примочки,которые выкладывал здесь AlexIT в начале темы. Всё же это уже было здесь, и одни и теже вопросы до сих пор люди задают.
Выложите по новой архивы скриптов пожалуйста! Или теперь никому это не надо уже? У самих есть и ладно...

410
Евгений @Drakkar
Mihail.Aleksandrovich пишет:

majesty пишет:

Все ссылки битые (адрес не доступен) перезалейте


Тоже самое хотел сказать. Автор темы заливал эти скрипты ещё в 2007 году. Вчера прошёлся по тем ссылкам-на том сайте уже давно ничего нет,ни одна закачка не работает.
Есть у кого всё это осталось в архивах? Интересуют скрипты по выводу текущего и предыдущего трэка, а также все те полезные примочки,которые выкладывал здесь AlexIT в начале темы. Всё же это уже было здесь, и одни и теже вопросы до сих пор люди задают.
Выложите по новой архивы скриптов пожалуйста! Или теперь никому это не надо уже? У самих есть и ладно...

Может это происходит потому, что никто не пользуется ShoutCast ? Предлагаю перейти на хорошую альтернативу - Icecast2
По нему тут очень много мануалов. Более того, он более инструментален.

39
Вадюха @dubloid
Drakkar пишет:


Может это происходит потому, что никто не пользуется ShoutCast ? Предлагаю перейти на хорошую альтернативу - Icecast2
По нему тут очень много мануалов. Более того, он более инструментален.


Как насчёт того, что Shoutcast для вещания "полегче" работает?)

11
racinggrup @racinggrup
вот все скрипты перезалиты **********

3
Дмитрий @smipress
Добрый ден
Поморите настроить радио
У меня есть статический IP: мой адрес 193.124.7.138
Программа с которой я хочу работать: SAMBC
Разумеется Я установил: SHOUTcast