ОсновноеRadiotalkПользовательское
Оффлайн вещание
2   •   Посмотреть все темы

Легальное ретранслирование на FM

 

102
Nazaretto @Nazaretto
Имеется интернет станция: [url]www.teuphoria.com[/url]
Интересует последовательная инструкция по переходу на FM волну в Украине (Киев либо Киевская обл.). О огромных ценах знаю, не пытайтесь испугать. В общем, с чего начинать и чем заканчивать?
В данном разделе нашел только обсуждения отдельно взятых вопросов, но не пошаговой информации от А до Я. После сбора информации сброшу все шаги в первый пост для будущих читателей.

102
Nazaretto @Nazaretto
Неужели гуру радиостанций не дадут ответ на мой пост?)) Никто не знает решение?

102
Nazaretto @Nazaretto
Хорошо, а если не для Украины? Может хоть кто для России что подскажет? Схемы то похожи

888
Falcon @Falcon
Вот тут в общих чертах:
**********
Вот тут подробнее:
**********
Ну а тут еще больше:
**********

Отредактировано Falcon - 28.08.2014
6245
Тарас @tarasian666
Основное это быть юр лицом и написать концепцию и статут радиостанции для подачи на конкурс в нац. совет по вопросам радиосвязи, радиовешания и телевидиния, который проходит помоему раз в год и его можно и не выиграть(и ждать сл год или давать на лапу не малые суммы) Если конкурс выиграли тогда уже можно бегать за другими нужными бамажками, на этом этапе я думаю вам уже будут говорить "заинтересованые лица" какие, где и опять же за какую сумму...

**********

как видим в Киеве сейчас конкурс только на 1 частоту и то нижнего fm диапазона, зато дешево )

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Ты спроси сразу сколько ярдов баксов надо ввалить в это - интерес пропадет

6245
Тарас @tarasian666
ubuntu-studio пишет:


Ты спроси сразу сколько ярдов баксов надо ввалить в это - интерес пропадет

Nazaretto пишет:


О огромных ценах знаю, не пытайтесь испугать

168
Jon-coool @Jon-coool
В Украине очень сложно купить волну.. Даже при хороших деньгах.
Максимально что может помочь - пообщаться с медиа-группами: Тавр или УМХ, о размещении радио там.