ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Хочу быть диджеем или возьмите меня на работу! :-)

 

3
Кошка @KoshkaBestiya
Здравствуйте!
Кому нужна девушка-диджей на радио?
Есть опыт работы: озвучка рекламы, дублирование фильмов и мультиков (могу говорить разными голосами, причём меняя голос вживую, а не с помощью компьютерных программ).
Все условия для записи в домашних условиях присутствуют: хороший микрофон, программы для записи звука и т.д. Скорость Интернета хорошая... если ещё что-то нужно, могу скачать. ;-)
В общем, если Вас заинтересовало моё предложение, пишите сюда: koshka_bestiya@mail.ru

2605
15
Monster1024 @Monster1024
Оставьте номерочек icq - cвяжемся с вами )

2605
Александр @AlexIT
Мы уже взяли ее.
В icq она практически не бывает.

Эхх.

3
Кошка @KoshkaBestiya
На самом деле сейчас я вот уже полгода веду эфиры на World Radio. Отличная радиостанция, всё устраивает. ;-) Кому интересно, приходите слушать: **********
Так что тема остаётся актуальной только на тот случай, если кто-нибудь может предложить сотрудничество на платной основе (чтобы вы мне за эфиры платили). А бесплатно, как видите, мне уже есть, где эфирить, и менять Ворлд Радио на другое бесплатное радио не собираюсь.

367
Владимир @DizasteR
А в первом посте об этом написать видимо никак да?)

2605
Александр @AlexIT
Если хотите получать деньги, выложили бы один из своих эфиров... для оценки.

3
Кошка @KoshkaBestiya
А в первом посте об этом написать видимо никак да?)

К сожалению, никак. Потому что я здесь не вижу кнопку "Редактировать сообщение". :-(

Если хотите получать деньги, выложили бы один из своих эфиров... для оценки.

Вам подлиннее или покороче? У меня есть эфиры по полтора, два, три часа. Есть короткая программка на пять минут. Есть рекламки по 15-20 секунд.

2605
Александр @AlexIT
Чем больше примеров - всяких и разных - тем лучше. :D