ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Звонки в эфир: Skype + SAM Broadcaster и др.

 

89
Ok_go_love @Ok_go_love
Ruslan_uln пишет:

Есть тут кто? Настроил Sam и скайп с VAC. При разговоре звук со скайпа идет в эфир, а я его не слышу. Приходится слушать эфир с сайта. Из-за этого возникают проблемы. Есть ли решение?

У вас в третьем переходе должна быть схема IN Virtual Cable 1 (аудиустройство, установленное как аудиовыход в Skype) OUT Звуковая карта.

24
Мишутка @Мишутка
Здравствуйте! такой вопрос: есть SAM, Skype, Virtual Audio Cable, одна звуковая карта
при подключение в такой последовательности
микро>line1
skype out>line2
line2>line1
line1>SAM in
line2>динамики realtek
начинает заикаться звук в эфире даже если говоришь просто в микро как я понимаю что-то не тянет
посоветуйте что нибудь, заранее спасибо

124
Радио @Kirill_Petrov_1
Мишутка пишет:

Здравствуйте! такой вопрос: есть SAM, Skype, Virtual Audio Cable, одна звуковая карта
при подключение в такой последовательности
микро>line1
skype out>line2
line2>line1
line1>SAM in
line2>динамики realtek
начинает заикаться звук в эфире даже если говоришь просто в микро как я понимаю что-то не тянет
посоветуйте что нибудь, заранее спасибо

Была такая проблема. Помогало переподключение вирт. кабелей. И проблема в мощности компа. Скорее всего, в нехватке оперативы. У меня ноут старый и поэтому часто такое было.

24
Мишутка @Мишутка
Kirill.Petrov_1 пишет:

Мишутка пишет:

Здравствуйте! такой вопрос: есть SAM, Skype, Virtual Audio Cable, одна звуковая карта
при подключение в такой последовательности
микро>line1
skype out>line2
line2>line1
line1>SAM in
line2>динамики realtek
начинает заикаться звук в эфире даже если говоришь просто в микро как я понимаю что-то не тянет
посоветуйте что нибудь, заранее спасибо

Была такая проблема. Помогало переподключение вирт. кабелей. И проблема в мощности компа. Скорее всего, в нехватке оперативы. У меня ноут старый и поэтому часто такое было.

спасибо папробую докупить оперативы, а кроме вирт кабелей кто то может что то посоветовать?

2
Дмитрий @raxemus
Мишутка пишет:

микро>line1
skype out>line2
line2>line1
line1>SAM in
line2>динамики realtek

У тебя какая-то странная схема подключений...

У меня обычно так:
mic > line 1
line 2 > speaker
line 1 > line 3
line 2 > line 3
line 2 выставляешь как динамик скайпа
line 3 - как микрофон для Сэма

если напрягает большое количество повторителей (репитеров VAC), то пожно сделать связку из 2х скайпов
(на одном компе, или один из них на смартфоне при возможности, но тогда за качество звука - не ручаюсь),
одного виртуального кабеля и сэма

10
Сергей @Melkii
а кто-нибудь экспериментировал принимать звонки в djin'е???

237
Rocketdock @Rocketdock
Melkii пишет:

а кто-нибудь экспериментировал принимать звонки в djin'е???

С пультом все прекрасно работает