ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

17
Dontworrybehappy @Dontworrybehappy
вот установил на серваке базу данных и при установку сэм не хочет к ней конектится,что я ввожу не правильно?
Показать текст

14
xoct @xoct
Короче у меня 1 такая маленькая проблема в семе..
Как поставить чтоб ставились играть треки автоматом с левого нижнего плейлиста потомучто
когда я ставлю их проигрываться в режиме QUEUE то получаеться когда с сайта делаю
заказ оно пишет мол уже поставленно в очердь ..
Кто может помоч в етом ? Версия сэма 4 ..

1400
Pheoru @Pheoru
когда с сайта делаю
заказ оно пишет мол уже поставленно в очердь ..

File->Config->Request Policy->Check against... (убрать все галочки кроме "...track")
File->Config->Playlist Rotation Rules->Do not play same track within ... minutes (лучше много, у меня 500 минут стоит)
Как поставить чтоб ставились играть треки автоматом с левого нижнего плейлиста

"С левого нижнего плейлиста"? )))
Режим "Auto DJ" включаете и загоняете всю музыкальную базу в Playlist->Tracks и Content->Music->Music (All).

2605
Александр @AlexIT
Dontworrybehappy советую перепроверить данные, уж слишком странные они.
Еще обратите внимание на порт, возможно у хостера мускул на другом порту.

1
randir @randir
Вопрос, а под МАК версия есть? Или может какую другую программу можете посоветовать для вещания под маком

31
nikun @nikun
а ССЫЛОЧКУ НА ВИДЕО ПО УСТАНОВКЕ SAM BROADCASTER СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! а ТО СОВСЕМ ЧАЙНИК

2605
Александр @AlexIT
Под мак смотрите здесь: **********
Что сложного в установке программы?

17
Dontworrybehappy @Dontworrybehappy
большая проблема и не только у меня...Некоторые мп3 файлы просто не хотят добавлятся в Сэм. В чем может быть проблема не подскажите?

17
Dontworrybehappy @Dontworrybehappy
и интересность в том,что если я установил Сем и проигнорил установку бд,то все норм добавляется,отсуствие базы данных ккаким может привести последствиям?

31
nikun @nikun
AlexIT пожалуйста подскажите откуда можно скачать sam broadcaster mysql 4.2.2, я его немогу найти вообще никак, а на официальном сайие только версия 3.... И новые 4.3.6, но на неё нет кряка, поэтому меня интересует sam broadcaster mysql 4.2.2

1400
Pheoru @Pheoru
и интересность в том,что если я установил Сем и проигнорил установку бд,то все норм добавляется,отсуствие базы данных ккаким может привести последствиям?

Если не используйте веб-интерфейс Sam и Pal-скрипты, то не к каким...
большая проблема и не только у меня...Некоторые мп3 файлы просто не хотят добавлятся в Сэм. В чем может быть проблема не подскажите?

В пути и названии (не всегда) не может содержаться кириллица.

366
retro4u @retro4u
Dontworrybehappy пишет:

и интересность в том,что если я установил Сем и проигнорил установку бд,то все норм добавляется,отсуствие базы данных ккаким может привести последствиям?

Интересно мне знать - как это Сэм может работать без БД.
Расскажите-ка секрет такого мастерства.-)
Все треки хранятся в БД.Если нет БД - то где же они должны храниться.
Простите Нуба,если что не так.-)

332
Игорь @JamStyle
Кто-нибудь пробовал "вкручивать" в FreeBSD СЕМа?

367
Владимир @DizasteR
Кто нибудь, расскажите, в чём отличие 4.3.6 от 4.2.2 =)

1400
Pheoru @Pheoru
Посмотри на spacialaudio.com

31
nikun @nikun
AlexIT
подскажи ссылочку(желательно не с платных серваков типа rapidshare), на прогу sam broadcaster MySQL 4.2.2. Дело в том что в инете рылся, и с такой версией нашел себе firebirdSQL, а он мне НЕ НУЖЕН! А на официальном сайте программы версии очень новы типа 4.3.6, но на них кряки не действуют даже предпологаемые вроде как под все обновления v4.0. Поэтому мне нужен именно SAM BROADCASTER MySQL 4.2.2
спасибо заранее!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Nick Pheomotion, раз AlexIT нет в данный момент ответь пожалуйста на выше указанный вопрос

31
nikun @nikun
Да и ещё:при установке сама в конце перед запросом ключа в окне sam broadcaster installation wizard всплывает сообщение:

В текстовом комментарии обнаружен недопустимый знак

line: 74
<EnableRequests>-1</EnableRequests><inse.


Что это за ошибка и как её исправить?

2605
Александр @AlexIT
На soundcoder.com ищите сэма с кряком.
На FreeBSD сэм работать не будет, сэм сделан чисто под винду.

21
ГРЕХ @ГРЕХ
Короче, вот какой глюк появился!! При коннекте к серверу звук стапориться (начинает играть 2 секунды трэка) на одном месте и сразу комп виснет!!!! Раньше такого не было никогда!!! На серваке само вещание видно, но естественно не слышно.... Комп новый!!! Что за глюк??

2605
Александр @AlexIT
Переустанавливайте с нуля мускул и сэм.