ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Power Gold ставит песни не рандмно

 

168
Jon-coool @Jon-coool
Привет всем!
Скажите, почему Повер Голд 8 не рандомно, а по-порядку ставит песни в плейлист?
**********

**********

Помогите, пожалуйста.

765
radiopassazh @radiopassazh
Свойства (проперти) покажите, а также свойства категорий. Их, похоже, и нет. Как и правил ротации

168
Jon-coool @Jon-coool
radiopassazh пишет:

Свойства (проперти) покажите, а также свойства категорий. Их, похоже, и нет. Как и правил ротации

Вы правы. Их нет. Как правильно настроить?
**********

Свойства такие же для всех категорий
**********

168
Jon-coool @Jon-coool
Ап темы

765
radiopassazh @radiopassazh
У вас все правила по нулям, так как ПГ будет ротировать песни? Он и ставит их по порядку. Нет правил для выборки и построения плейлиста.

По правилам - это все зависит от того, какой формат, и что на выходе хотите получить, здесь универсального варианта нет и быть не может. Для начала поищите тут на форуме пару книжек по музыкальному программированию. Некий базис дадут. Если конечно хотите пройти весь этот путь сами

168
Jon-coool @Jon-coool
radiopassazh пишет:

У вас все правила по нулям, так как ПГ будет ротировать песни? Он и ставит их по порядку. Нет правил для выборки и построения плейлиста.

По правилам - это все зависит от того, какой формат, и что на выходе хотите получить, здесь универсального варианта нет и быть не может. Для начала поищите тут на форуме пару книжек по музыкальному программированию. Некий базис дадут. Если конечно хотите пройти весь этот путь сами

Я просто, скажем там - нуб в Повер Голде.. Мне бы знать, "что" менять на "что", и к тему это приведет.
Вы бы не могли показать настройки хотя бы одной категории и одного приоритета, чтоб я с бутылкой водки мог разобраться. =D
Формат радио -- ПОП/Дэнс, хиты от 2003 по сегодняшний день

Отредактировано Jon-coool - 18.06.2014
765
radiopassazh @radiopassazh
Ну как Вы себе это представляете?)

Ротация конкретной станции - это ее секрет и фишка, которыми делиться с конкурентами вряд ли кто будет) Насчет книжек не зря сказал - там все прекрасно описано, на примерах.

168
Jon-coool @Jon-coool
radiopassazh пишет:

Ну как Вы себе это представляете?)

Ротация конкретной станции - это ее секрет и фишка, которыми делиться с конкурентами вряд ли кто будет) Насчет книжек не зря сказал - там все прекрасно описано, на примерах.

Так, я же не просил настройки всех категорий определенной станции, а только название элементов которые нужно менять, чтоб все подействовало.

За совет про книги - спасибо.

Отредактировано Jon-coool - 18.06.2014
168
Jon-coool @Jon-coool
==================\
Закрывайте тему. Разобрался.

398