ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

IceCast 2.3.1 + DBVRs

 

5
Алексей @Apofis
Всем доброго! Сколько не лазил в сетке, не нашел как настроить вещание, и не какие мануалы не помогли. Имеется IceCast 2.3.1 и DBVRs, на машине установлен windows 2003, программкой DBBRs потхватывается сигнал с тарелки, программка выдает потоки в 256кб, нужно чтобы IceCast потхватил 10-15 потоков и пустил их например в 64кб и 128кб каждый поток, настроить icecast не как не могу, не поможите?

2605
Александр @AlexIT
Доки читали?
**********

5
Алексей @Apofis
Уважаемый я видел эти доки, но вам видимо все понятно в них, а мне не особо, были бы вы любезны объяснять поподробнее был бы очень признателен.

2605
Александр @AlexIT
Что конкретно не ясно? Добавляете несколько потоков (маунтов), по примеру, который есть в доках.

5
Алексей @Apofis
Да все я с этим уже разобрался, не получается только сделать перекодирвоку потока с програмкой Ices, вообще ни как не получается сделать, хотел разные битрейты а .....

2605
Александр @AlexIT
**********
Юзайте поиск.

5
Алексей @Apofis
Уважаемый я понимаю что вы любите давать всем ссылки, но вы так и не ответили ни на один мой вопрос, ссылки что вы даете я уже видел, и не стал бы писать сюда если бы было понятно. В streamTranscoderV3 обсолютно ничего не понятно, в ices нету конкретно настроек конфига все ссылаютса все просто и т.д. если просто почему бы не показать конфиг настроек ? ссылку на дистрибутив и подробную настройку?

2605
Александр @AlexIT
streamTranscoderV3 позволит вам настроить перекодировку потока на лету в разные битрейты и форматы, почему я должен вам все расписывать? Мне что за это платят? Я помогаю как могу. Ответы абсолютно на все вопросы можно найти в мануалах к программе или в гугле.