ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

RCS Zetta Advanced Automation

 

23
Engineer @Engineer
Всем здравствуйте!
Обнаружился новый мощный софт для автоматизации вещания - RCS Zetta Advanced Automation!
В арсенале множество плюшек, современный дизайн и гибко настраиваемый интерфейс.

Сайт разработчика: _ww.rcsworks.com/EN/products/zetta/default.aspx
Видео: **********

Хотелось бы услышать мнение профи о данной программе. И помогите пожалуйста скачать демо версию с сайта - что-то я с этим не разобрался...

445
Alex @VapSite
забудь.
RCS - американская брендовая компания.
C тобой они и связываться не станут. Цены тебе не по карману. Демо врятли предоставят.

хочешь вкусных плюшек почти даром? Присмотрись к RadioBoss.

Отредактировано VapSite - 25.05.2014
23
Engineer @Engineer
Цены не по карману - более $1000?

765
radiopassazh @radiopassazh
На подобном Ультра работает. Цены космос - это точно.

23
Engineer @Engineer
Космос? Ну, более 100к, лично я за программу отдавать не стану... Ну ок.
Подскажите пожалуйста софтину в современном дизайне (а не в дизайне Windows 95 как, к примеру, Radio Player Pro).
Для примера, современный дизайн:



А то часто читаю, что программ для автоматизации вещания очень много, а столкнулся с тем, что 90 процентов наших коллег сидят на нескольких стареньких и недорогих разработках которым по 15 лет и как бы игнорируют современные зарубежные аналоги. А наших современных аналогов просто нет. Почему так?

765
radiopassazh @radiopassazh
Вы, видимо, давно Радио Плеер Про не открывали - у него интерфейс относительно похож на тот же Джин, на котором 2/3 страны работают и не только нашей

23
Engineer @Engineer
radiopassazh пишет:

Вы, видимо, давно Радио Плеер Про не открывали - у него интерфейс относительно похож на тот же Джин, на котором 2/3 страны работают и не только нашей


Ну вот, версия 2013 года выглядит так:


Разве это похоже на современный дизайн (сравните с скриншотом приведенным выше)? Или я чего-то не понимаю?

765
radiopassazh @radiopassazh
Вы джин еще и синадин откройте и нам покажите. "Вам шашечки или ехать"?

237
Rocketdock @Rocketdock
Дизайн не должен напрягать глаза, так как люди сутками работают, разноцветные цвета тут не к чему, тем более это стандарт в программной разработке. А лично мое мнение, разноцветный дизайн это полнейший бред, ПО должно быть функциональным и понятным.
Давайте возьмем и разукрасим ПО во все цвета радуги, вот весело будет.....

Отредактировано Rocketdock - 26.05.2014
765
radiopassazh @radiopassazh
Rocketdock, совершенно верное замечание. Подписываюсь под каждым словом

23
Engineer @Engineer
Речь не о ярко красных, зеленых или синих цветах кнопочек или прогресс-баров. Я вижу это в обоих приведенных выше интерфейсах программ. Речь об отрисовке всего дизайна в принципе! RCS Marina обладает современным дизайном который уже стал де факто среди профессионального софта (различные DAW, Adobe Photoshop и т.д.). Речь о темном цвете панелей, из-за чего интерфейс программы не напрягает глаза белым фоном. Во вторых, использование текстур вместо заливки (хотя, серая заливка все лучше белой). Вот я о чем.