ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Современный софт для радио электронной тематики

 

23
Engineer @Engineer
Скачал MySQL Community Server 5.6.17 весом более 1 Гб, но не понимаю как его установить - запускающего файла в корне архива нет...

382
Grigorij @gyurgin_1
Engineer пишет:


Спасибо за желание помочь! На самом деле, я уже пробовал осваивать Ableton, но не сессионную его часть ибо интересовало именно сведение студийных миксов и создание ремиксов. Но я догадываюсь, что Вы имеете ввиду. И все же согласитесь, что система для радиовещания с несколькими плеерами и сэмплером выглядит уж очень заманчиво для описанных выше моих задач.

Очень сомневаюсь что какая - либо из систем воспроизведет треки четко бит в бит. Я же правильно понял - именно это требуется?
Что касается семплера то тут Вы можете создать для себя рабочее пространство любой сложности, я уже не говорю про то, что при наличии миди контроллера можно сделать...

23
Engineer @Engineer
gyurgin_1 пишет:

Engineer пишет:


Спасибо за желание помочь! На самом деле, я уже пробовал осваивать Ableton, но не сессионную его часть ибо интересовало именно сведение студийных миксов и создание ремиксов. Но я догадываюсь, что Вы имеете ввиду. И все же согласитесь, что система для радиовещания с несколькими плеерами и сэмплером выглядит уж очень заманчиво для описанных выше моих задач.

Очень сомневаюсь что какая - либо из систем воспроизведет треки четко бит в бит. Я же правильно понял - именно это требуется?
Что касается семплера то тут Вы можете создать для себя рабочее пространство любой сложности, я уже не говорю про то, что при наличии миди контроллера можно сделать...


Ну да, это я уже две задачи смешал в одной теме, от-того и путаница. Главная моя задача - плеер для фона и отбивок. Вопрос насчет качества и методов сведения музыкального бэкграунда - не основной а сопутствующий, для того, что бы точнее определиться в выборе среди, как мне казалось, множества программных решений. Короче - нужна наиболее подходящая программа включаюшаая 1 и более плееров + сэмплер, многочисленные сервисы по трансляции сигнала - без надобности. Просто удобный плеер в стиле программ для автоматизации радиовещания. Отлично, если будет модуль работы с отбивками (30-60 сек) с развитым управлением (зацикливание всего или частей отбивки (разделение на интро/мэйн/оутро и т.д.)). Как кстати, такой модуль называется?

Отредактировано Engineer - 26.05.2014