ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Windows + icecast

 

21
Greenhed @Greenhed
Имеем: входящий на звуковуху сигнал. Машина под виндой. работающий айскаст, на который надо транслировать сигнал с этой виндовой машины. Вопрос: каким бесплатным софтом можно это сорганизовать?
P.S. Нет, машину нельзя перевести на линь, нет, крякнутый SAM не подойдет.

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Greenhed пишет:

Имеем: входящий на звуковуху сигнал. Машина под виндой. каким бесплатным софтом можно это сорганизовать?



**********

21
Greenhed @Greenhed
О, спасибо, отлично заработало. А можно его заставить теги передавать?

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Greenhed пишет:

О, спасибо, отлично заработало. А можно его заставить теги передавать?


Да на здоровье =))


21
Greenhed @Greenhed
Ага. А есть возможность в DJin вот так в файл выводить теги? Наш бывший радиоинженер говорит что надо некий скрипт запускать, но помогать не хочет =(

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Greenhed пишет:

Наш бывший радиоинженер говорит что надо некий скрипт запускать, но помогать не хочет =(



Вы меня, конечно, извините, возможно, он вам не хочет помогать именно потому, что вы сами не желаете этим заниматься и искать информацию своими силами, а ожидаете, что за вас это сделают.
Если необходимо решение и вы не знаете как его сделать и не хотите делать сами - платите деньги (не мне, просто гипотетически)
Если необходимо решение и вы не знаете как его сделать НО ХОТИТЕ делать сами, то на этом форуме есть кнопка "ПОИСК", где, как и в гугле, найдется все, не зря же это первый русскоязычный форум посвященный интернет-радиовещанию.

********** <<<--- Прочтите от начала и до конца всю ветку форума. Тут вам и скрипт и целая программа которая вынимает из джина титровку и записывает её в текстовый файл еще и на сайт Tunein отправляет.

Как в джине включить функцию создания xml файла я уже не буду вам на картинках показывать.

Отредактировано ubuntu-studio - 23.04.2014
21
Greenhed @Greenhed
Бывший инженер не хочет помогать, потому как по каким-то причинам в обиде на нашу организацию..
Спасибо большое, буду штудировать.