ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Ждем позитивных и веселых диджеев! :)

 

9
Вадим @vadim2001
1. Ваш возраст (дата рождения)24.09.2001 ( не примите по любому )
2. Ваша скорость интернета 6мб
3. У вас есть микрофон? да
4. Как вас зовут? Вадим
5. Из какого вы города? Саратов
6. Какой у вас ник в чате по адресу ********** (если вы еще не зарегистрировались, то вперед и с песней) nozhkin
7. Как часто и в какое время вы сможете выходить в эфир? почти целый день. в субботу и воскрисенье не могу
8. Расскажите немного о себе (обязательная информация: какой стиль музыки вам нравится, ваш девиз - фраза, характеризующая ваши достоинства). ну я думаю даже не надо писать не примите.
9. Ваши координаты (аська, а так же желательно скайп) vadim_nozhkin

228
zabawa @zabawa
vadim2001 пишет:

1. Ваш возраст (дата рождения)24.09.2001 ( не примите по любому )
2. Ваша скорость интернета 6мб
3. У вас есть микрофон? да
4. Как вас зовут? Вадим
5. Из какого вы города? Саратов
6. Какой у вас ник в чате по адресу ********** (если вы еще не зарегистрировались, то вперед и с песней) nozhkin
7. Как часто и в какое время вы сможете выходить в эфир? почти целый день. в субботу и воскрисенье не могу
8. Расскажите немного о себе (обязательная информация: какой стиль музыки вам нравится, ваш девиз - фраза, характеризующая ваши достоинства). ну я думаю даже не надо писать не примите.
9. Ваши координаты (аська, а так же желательно скайп) vadim_nozhkin

Отписалась в скайп

228
zabawa @zabawa
И снова пришла флудить :))))) Всем привет))) активные, позитивные и любящие просто отдохнуть)))) присоединяйтесь к нашей дружной компании))) Приходите и пробуйте себя в роли диджея)) ой простите) ведущего прямого эфира))

228
zabawa @zabawa
Доброго времени суток, проект Radio Zabawa развивается с каждым днем, но каким бы не было посещение сайта, без диджеев скучно)) Вот мы и решили еще разок напомнить о себе и пригласить веселых и жизнерадостных молодых людей и девушек) Приходите на Radio Zabawa и отдыхайте вместе с нами))

228
zabawa @zabawa
Доброго времени суток, всем пользователям форума. Проект Radio Zabawa проводит набор ведущих прямых эфиров.

1. Возраст: от 17 лет
2. Скорость интернета: от 1024 кб/сек
3. Наличие микрофона
4. Хорошее отношение к музыке, позитивный настрой, ответственность
5. Готовность проявить свою фантазию и воплотить ее в виде конкурсов и тематических эфиров. Проведение одного конкурса и тематического эфира в графике - обязательное требование.
6. Выход в эфир минимум 2 раза в неделю по 2 часа.

Необходимы люди, которым нравится проводить время в хорошей компании и при этом слушать свою любимую музыку.

P.S.: в плеере убрали автозапуск, полностью оформили окошко с плеером)

Контакты:

icq 635333181

129
UAFM @UAFM
Вы хоть слушаете свои эфиры?? Я вот решил послушать! В эфире DJ Barabashka. Как говорится, много наведался и наслышался но такой ужас впервые.

228
zabawa @zabawa
UAFM пишет:

Вы хоть слушаете свои эфиры?? Я вот решил послушать! В эфире DJ Barabashka. Как говорится, много наведался и наслышался но такой ужас впервые.


Здравствуйте, слушаю эфиры. Да вчера вечером был эфир с техническими проблемами (настройка микрофона). На вчерашний момент мы не могли вывести ведущего на запасной поток, пришлось протестировать на основном.

228
zabawa @zabawa
Доброго времени суток, напоминаем всем незанятым на других радио-проектах о том, что на нашем радио проводится набор ведущих прямого эфира.
Если вы хотите реализовать свои задумки, а так же приобрести небольшой опыт ораторского искусства, мы с удовольствием примем вас в нашу команду.
Пишите icq 635-333-181

228
zabawa @zabawa
Вопрос не о ведущих: собираюсь покупать микрофон infrasonic ufo, хотелось бы уточнить: он идет без паролоновой насадки, если ее купить, то это будет как поп-фильтр или все таки при ней же поп-фильтр надо покупать?

89
Azat @azatxaker
radiozabawa пишет:

Вопрос не о ведущих: собираюсь покупать микрофон infrasonic ufo, хотелось бы уточнить: он идет без паролоновой насадки, если ее купить, то это будет как поп-фильтр или все таки при ней же поп-фильтр надо покупать?

Нет, поп-фильтр не потребуется, на счет есть или нет, я не в курсе, не юзал этот мик.

765
radiopassazh @radiopassazh
Это ветрозащита называется, а поп фильтр используется как правило с конденсаторными микрофонами. Например с Shure sm7b в комплекте идут 2 ветрозащиты - стандартная и усиленная (для особо орущих и плюющих)))

228
zabawa @zabawa
Всем доброго времени суток, на нашем проект вновь открыт набор ведущих.

1. Возраст: от 17 лет (возможно рассмотрение кандидатов с 15 лет)
2. Скорость интернета: от 1024 кб/сек
3. Наличие микрофона (желательно не встроенного в ноутбук)
4. Хорошее отношение к музыке, позитивный подход к жизни, ответственность
5. Готовность проявить свою фантазию и воплотить ее в виде конкурсов и тематических эфиров.
6. Выход в эфир минимум 2 раза в неделю по 2 часа по оговоренному графику.

Так же ищем:

Дизайнер/новостник:

1. Владение графическими редакторами (Photoshop)
2. Владение приемами оформления графики
3. Развитая фантазия
4. Грамотность
5. Интерес к проекту, миру музыки
6. Частый онлайн
7. Свободное время для оформления проекта

Для собеседования необходимо:

1. Подготовить пример новости о дебюте ведущего


Администратор группы VK:

1. Свободное время
2. Хороший интернет
3. Активности в сети

Контакты:
icq 635333181, skype loxiny, vk id2389109