ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

Скрипт Плеера + (смена потока)

 

34
TeodorBest @TeodorBest
Подскажите пожалуйсто как реализовать такую вещь....
Требуется плеер со списком (Интернет потоков) - Объяснил как мог
Пример: **********
Чтобы при нажатии на ту или иную, автоматически плеер подключался к выбр. потоку

2 вопрос - Тоже самое только не со списком радио потоков, а со списком Битрейтов

Подскажите как реализовать. Заранее спасибо!

Отредактировано TeodorBest - 07.04.2014
68
Алексей @features
Можно использовать плеер, который поддерживает управление через JavaScript.
У вас есть список потоков, при выборе(клике и пр.) вызывается js скрипт, который берёт ссылку из элемента и передаёт её плееру.

34
TeodorBest @TeodorBest
features пишет:

Можно использовать плеер, который поддерживает управление через JavaScript.
У вас есть список потоков, при выборе(клике и пр.) вызывается js скрипт, который берёт ссылку из элемента и передаёт её плееру.


Не подскажешь где найти примеры (скачивание). Может что то готовое.
Если не с выводом списка, то просто с кнопками 128 кб\с и 96кб\с
Чтобы человек мог между ними переключатся спокойно

68
Алексей @features
Я как-то натыкался на плеер с JS API, но не помню, что за плеер был.

У вас 2 варианта, либо найти такой плеер и самому написать js обёртку к нему, либо найти человека который за вас это сделает.
Что экономить, время или деньги, выбор за вами.

PS. ода из первых ссылок из гугла: **********

382
Grigorij @gyurgin_1
Пользуйте ********** если чего там не понятно - пишите.

727
Leff27 @Leff27
Если лень разбираться, то можете сделать заказ у меня. Контакты ниже.

410
Евгений @Drakkar
Я могу тебе такое предоставить. Мне тоже понравился, как реализован плеер у Рекорда, поэтому не пожалел денег разработчику и он мне сделал следующее:


34
TeodorBest @TeodorBest
Drakkar пишет:

Я могу тебе такое предоставить. Мне тоже понравился, как реализован плеер у Рекорда, поэтому не пожалел денег разработчику и он мне сделал следующее:


Сколько заплатил? Копию продаешь? Если да то засколько

410
Евгений @Drakkar
Если не ошибаюсь, платил 600р, тебе отдам со скидкой 33% от стоимости. + там реализовал графический анализатор спектра. Но есть одно но: нужны навыки работы с фотошопом или Paint.Net - чтоб поменять список провайдеров ( у меня 4 в списке, соответственно 4 айскаста в разных сетях) Можно так же добавить или убрать строчку. И второе: флешплеер, который на скрине, платный, у он у тебя будет только в демо режиме. Я покупал на forradio.net. Там есть и бесплатные.
Окажу поддержку, если это всё тебя устроит.

34
TeodorBest @TeodorBest
Drakkar пишет:

Если не ошибаюсь, платил 600р, тебе отдам со скидкой 33% от стоимости. + там реализовал графический анализатор спектра. Но есть одно но: нужны навыки работы с фотошопом или Paint.Net - чтоб поменять список провайдеров ( у меня 4 в списке, соответственно 4 айскаста в разных сетях) Можно так же добавить или убрать строчку. И второе: флешплеер, который на скрине, платный, у он у тебя будет только в демо режиме. Я покупал на forradio.net. Там есть и бесплатные.
Окажу поддержку, если это всё тебя устроит.

Очень поможешь проекту, с фотошопом проблем не будет, и плеер есть, тоже покупал на Forradio.net.
Давай как нибудь договоримся, как оплату принимаешь? Согласен ли на кодовую передачу Yandex Money.

410
Евгений @Drakkar
Ну тогда проблем нет, оплачивай, можешь на яндекс деньги, можешь на визу(лучше), я тебе на мыло высылаю все необходимые материалы, явки, пароли, коды баллистических ракет и т д ))

Отредактировано Drakkar - 10.04.2014
34
TeodorBest @TeodorBest
Drakkar пишет:

Ну тогда проблем нет, оплачивай, можешь на яндекс деньги, можешь на визу(лучше), я тебе на мыло высылаю все необходимые материалы, явки, пароли, коды баллистических ракет и т д ))

Сколько оплачиваю - 200 руб? Скажи, есть возможность подождать 1 - 2 дня, сейчас в работе весь, думаю руки до терминала дойдут в ближ дни. И если можно какие - то средства связи помимо форума, для более быстрого разговора так скажем :) + реквезиты узнать.
Еще один вопрос, как то можно в работе его посмотреть?

Отредактировано TeodorBest - 10.04.2014
6
radioproect @radioproect
Drakkar пишет:

Я могу тебе такое предоставить. Мне тоже понравился, как реализован плеер у Рекорда, поэтому не пожалел денег


Drakkar пишет:

Если не ошибаюсь, платил 600р


TeodorBest пишет:

Сколько оплачиваю - 200 руб? Скажи, есть возможность подождать 1 - 2 дня, сейчас в работе весь, думаю руки до терминала дойдут в ближ дни.


TeodorBest пишет:

Очень поможешь проекту


В школе каникулы начались, или что? Один не "пожалел" денег и заплатил аж целых 600 руб. А у вторго целый ПРОЕКТ, и на форуме время есть тусоваться, а чтобы до терминала добраться и 200 р. заплатить, то 1-2 дня нужно.

Отредактировано radioproect - 10.04.2014
34
TeodorBest @TeodorBest
radioproect пишет:

Drakkar пишет:

Я могу тебе такое предоставить. Мне тоже понравился, как реализован плеер у Рекорда, поэтому не пожалел денег


Drakkar пишет:

Если не ошибаюсь, платил 600р


TeodorBest пишет:

Сколько оплачиваю - 200 руб? Скажи, есть возможность подождать 1 - 2 дня, сейчас в работе весь, думаю руки до терминала дойдут в ближ дни.


TeodorBest пишет:

Очень поможешь проекту


В школе каникулы начались, или что? Один не "пожалел" денег и заплатил аж целых 600 руб. А у вторго целый ПРОЕКТ, и на форуме время есть тусоваться, а чтобы до терминала добраться и 200 р. заплатить, то 1-2 дня нужно.


Не по теме паренёк! Какие каникулы? Работать пойдешь, поймешь меня! Сейчас ты просто не по теме влез в переговоры, смысл твоего сообщения? От него всё ровно график работы я не изменю!

382
Grigorij @gyurgin_1
Народ, да завязывайте вы с этими поделиями, ну страшно же смотреть не это...

410
Евгений @Drakkar
TeodorBest пишет:

Drakkar пишет:

Ну тогда проблем нет, оплачивай, можешь на яндекс деньги, можешь на визу(лучше), я тебе на мыло высылаю все необходимые материалы, явки, пароли, коды баллистических ракет и т д ))

Сколько оплачиваю - 200 руб? Скажи, есть возможность подождать 1 - 2 дня, сейчас в работе весь, думаю руки до терминала дойдут в ближ дни. И если можно какие - то средства связи помимо форума, для более быстрого разговора так скажем :) + реквезиты узнать.
Еще один вопрос, как то можно в работе его посмотреть?

Оплата не 200, а 400 р. а как, пардон, с терминала ты на карточку мне оплатишь? Можно и на ЯД - 41001102191841
100% предоплата. Не переживай, не кину. Я не username однодневка, который вчера тут зарегистрировался :)
Доп. средства связи, аська 444444031, мыло kamzver@ya.ru
К сожалению работоспособность и функционал плеера никак не проверить, так как у меня сайт во внутренних сетях, но я тебе могу всё подробно описать и показать. К примеру ты по Тим Вьюверу ко мне подконнектишься и сам проверишь.

11
racinggrup @racinggrup
У меня есть скрипт плеера Radio Record если нужно пишите и я вам его отправлю

34
TeodorBest @TeodorBest
racinggrup пишет:

У меня есть скрипт плеера Radio Record если нужно пишите и я вам его отправлю

Будь добр, я буду очень признателен!