ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Помогите пожалуйста с выходом в эфир

 

3
Pitcher @Pitcher
Здравствуйте! Скорее всего ответ на мой вопрос уже кроется на этом замечательном форуме, но к сожалению я пока не нашел этот ответ для себя, посему прошу помощи... Пытаюсь настроить радио-эфир, но пока попытки тщетны. Использую Icecast2 и SAM Broadcaster 4.2.2. Настраиваю Icecast2


прописываю ник, пароль, свой ip-адрес (ip внешний, проверял), порт... После этого делаю настройки в SAM Broadcaster 4.2.2....

После подключения к серверу, выдает ошибку. Меняю ip-адреса на localhost в настройках сервера и SAM Broadcaster 4.2.2, подключается, но кроме меня никто больше не может перейти по ссылке на радио-трансляцию - выдает ошибку... В чем может быть ошибка в настройках? Спасибо!

3
Pitcher @Pitcher
Настройки в SAM Broadcaster...


833
metra52 @metra52
какую ошибку то выдает?
может у вас тупо порт не открыт?

Отредактировано metra52 - 15.01.2014
382
Grigorij @gyurgin_1
Секцию mount забыли, хотя бы такую <mount>
<mount-name>/luckytips</mount-name>
<max-listeners>100</max-listeners>
<hidden>0</hidden>
</mount>

445
Alex @VapSite
согласен.
Секция mount обязательно должна присутствовать ... в этом вся суть работы IсeCast ;)

Отредактировано VapSite - 18.01.2014
6245
Тарас @tarasian666
а вот и не обязательно ) если надо создать отдельный пароль или лимиты или еще какие-то настройки на конкретный маунт тогда обязательно

я думаю проблема в том что в конфиге hostname вписан внешний ip

382
Grigorij @gyurgin_1
tarasian666 пишет:

а вот и не обязательно ) если надо создать отдельный пароль или лимиты или еще какие-то настройки на конкретный маунт тогда обязательно

я думаю проблема в том что в конфиге hostname вписан внешний ip

Ну да, я просто вот так сам привык, действительно надо для начала вприсать локалхост раз на нем работает и порт открыть))

1
нек-то @нек-то
ошибка(401) что делать?