ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Mac OS и программы

 

4
Link2k @Link2k
Доброго времени, подскажите какие есть программы для организации вещания с Mac OS.
Заранее спасибо.

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Link2k пишет:

Доброго времени, подскажите какие есть программы для организации вещания с Mac OS.
Заранее спасибо.


Ну, а почему не поискали?

**********
**********

4
Link2k @Link2k
Огромное спасибо

14
radiofresh @radiofresh
Mac OS хорошая система, но реально стоящих программ под вещание для нее нет. Так уж сложилось, что Win поработила если не все, то многое, в том числе и софт для радиовещания.

Я сам пользователь Mac OS с большим стажем, однако вещаю из под Win, чего и вам советую.

Рекомендую для вещания использовать Sound Empire, программа на голову выше хваленного SAM (мое мнение). А если хотите мега PRO уровень, то используйте Sound Empire в связке с Power Gold. На выходе вы получите профессионально звучащюю станцию FM уровня с идеильно построенным плейлистом и ротацией. И забудьте о такой вещи, как папка с музыкой и вещанием этой мужыки в сеть в режиме случайного воспроизведения. К радио это никакого отношения не имеет.
Более того, могу сказать, что на данный момент среди многочисленных радиохостингов, предлагающих услуги Auto Dj нет ничего, хоть отдаленно напоминающее связку Sound Empire в качестве вещателя и Power Gold в качестве ротатора.

Другое дело, готовы ли вы постигать все тонкости настройки этого софта и мириться с работающим PC 24/7 )
Однако результат того стоит, попробуйте.

445
Alex @VapSite
говорите всё правильно, но ...однако сами сидим на р/хостинге...

Отредактировано VapSite - 03.01.2014