ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Услуги музыкального редактирования и создание радиопрограмм.

 

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
Вниманию всех владельцев и желающих открыть свое интернет радио. Команда профессионалов нашей студии готова помочь Вам в решении многих вопросов радиовещания. В частности мы предоставляем услуги музыкального редактирования эфира интернет радиостанций, вплоть до полного планирования эфирного расписания так, что вы получаете от нас полностью готовый радио продукт с джинглами, программами и рекламными блоками Вашей радиостанции в режиме реального времени. Все что Вам будет нужно, это всего лишь принимать от нас цифровой поток на свой stream сервер.
Мы гарантируем высочайшее качество эфира, так как сигнал, который мы отправляем Вам, проходит специальную обработку на ФМ процессоре, что придает неповторимую яркую окраску звучания Вашей радиостанции. Составление музыкального расписания производится при помощи программы PowerGold, которая является лучшей среди программ для музыкального программирования радио эфира.
Предлагаем Вам следующие музыкальные форматы: AC, Hot AC, CHR, Retro и всевозможные их вариации. Подробно: **********
Так же предлагаем синдикейшн услуги (производство радиопрограмм). Некоторые программные продукты уже выпускаются ежедневно, а так же есть возможность изготовления программ и рубрик индивидуально под каждого заказчика. Подробно: **********
Ну и конечно же мы поможем приобрести Вашей радиостанции свое, индивидуальное лицо при помощи оригинальной эфирной одежды (джинглов и promo роликов). Так же выполним изготовление рекламных аудио роликов.
Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Спасибо!
Всем чистых и ярких эфиров!
С уважением,
Команда «Папа Рядом PRODUCTION»
**********

67
Марк @Mark_TSukor
шлак полный!!! а пафоса больше чем нужно!и шаблон сайта еще не свой.

445
Alex @VapSite
да. Товарищ слишком громко о себе говорит и многое обещает.