ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

20
fyflo @fyflo
попробуйте другой проигрыватель, заикаться может из-за много не только из-за процессора и дравов. Хотелось бы увидеть все данные компа для этого рекомендую aida64, там можно выгрузить всё, немного инфы подредактируйте, если ваши личные данные появятся и температуру укажите всего при работе прог.

445
Alex @VapSite
- модель зв. карты?
- как с воспроизведением MP3, локально? Удаленно, на серв. используйте ПО для запаси с зв. карты.
- какой encoder используется совместно с icecast?
- если с воспроизведением локально всё хорошо, пробуйте вкл. на енкодер, то, что играет с плеера winamp
- обратите внимание на зв. характ. зв. карты и используемые надстройки кодирования

будто декодирование происходит медленнее, чем мой клиент запрашивает прослушивание.

- тут была бы полезна информация по конфиг. сети и выхода в инет...

Отредактировано VapSite - 01.08.2013
313
Krueger @Krueger
Svetlana, а версия ICecast какая?

17
Svetlana @Svetlana
Так, по порядку.

Начну с того, что сервер, дня два после обращения сюда, не икал, а потом снова начал. Магия ё-моё, нечего даже сказать.

**********,вытащенные с помощью AIDA64. Нужно будет подробнее - отправлю некоторые в личку.

Температура при работе машины и базовых программ:
**********

ПО для записи, не знаю такого, посоветуете, чтобы время часами на гугл не терять?

Энкодер LAME MP3 160 kbps stereo с автовыбором частоты. Но пробовала и WMA и AAC (который AAC plus v2) с разными битрейтами и частотами.

Айс 2.3.2 версии, соотвественно под винду.


- если с воспроизведением локально всё хорошо, пробуйте вкл. на енкодер, то, что играет с плеера winamp
- обратите внимание на зв. характ. зв. карты и используемые надстройки кодирования
- тут была бы полезна информация по конфиг. сети и выхода в инет...


Не очень поняла, что вы имеете в виду под первым и вторым. Про конфиг сети - где её достать, эту информацию?

А ну да, самое-то главное - звуковой карты как таковой нет. Она интегрированная.

Отредактировано Svetlana - 03.08.2013
445
Alex @VapSite
в личку отписал

слушаю минут 10 .. иканий не услышал ... )))

Отредактировано VapSite - 03.08.2013
17
Svetlana @Svetlana
Закон подлости! Хочешь показать баг - все работает в должном режиме :(

6
Ëкарный @isaul
Как сделать вывод времени восколько иглал трек как сдесь? Использую samHTMweb, как вывести я знаю, но как убрать дату с годом? Код не помню, но что то на подобие этого: $history.date.played$

21:21:40 FLO RIDA FEAT PITBULL - CAN'T BELIEVE IT Current Song
21:18:18 PRODIGY VS J-TRICK VS UBERJACKD - BREATH THE BASS(MOBIN MASTER MASHUP)
21:14:30 ELIZA GOULDING - BURN
21:11:11 FEDDE LE GRAND - ROCKIN'N'ROLLIN(RADIO)
21:07:07 DANIEL POWTER - CRAZY ALL MY LIFE(ANTHONY EL MAJOR RADIO MIX)
21:03:43 DAVID GUETTA FEAT NE-YO & AKON - PLAY HARD(2013 RADIO MIX)
20:59:29 TJR - WHAT'S UP SUCKAZ(ORIGINAL MIX)
20:55:41 ENRIQUE IGLESIAS - TURN THE NIGHT UP(RALPHI ROSARIO RADIO EDIT)
20:51:18 RON MAY FEAT SHENA - YOU MAKE ME FEEL(RADIO)
20:47:43 SEAL DE GREEN - SUMMER LOVE(RADIO)

Отредактировано isaul - 05.11.2013
1
Alexander @Alexander_Vojtik
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, наиболее стабильную версию сэма на данный момент. А то всё, что не установлю через месяц начинает ложиться через каждые 5 минут :( (буду признателен если ещё и ссылочку лс кто-нибудь забросит) :)

313
Krueger @Krueger
Alexander.Vojtik пишет:

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, наиболее стабильную версию сэма на данный момент. А то всё, что не установлю через месяц начинает ложиться через каждые 5 минут :( (буду признателен если ещё и ссылочку лс кто-нибудь забросит) :)

4.3.6 ищите на рутрекере
UPD: написал в **********

Отредактировано Krueger - 08.10.2013
6
Ëкарный @isaul
Ребят, может кто то мне помочь?

Отредактировано isaul - 05.11.2013
5
amigo @amigo
у меня проблема таже с SAM ! видно патч "гнилой". сношу каждый месяц и переустанавливаю!кто сможет помочь- зарание Спасибо!!

243
Владислав @VladokZzz
Ребята, подскажите как из категории загрузить в Queue все трэки, но с сортировкой?
Или может есть команда отсортировать трэки в Queue по названию/количеству проигрыша трэка/времени трэка и т.д.?

410
Евгений @Drakkar
amigo, Sam Reset просто используй. Она сбрасывает триальное время.
VladokZzz, мне кажется, что тебе надо копать в сторону Rotation Rules

243
Владислав @VladokZzz
Drakkar пишет:

amigo, Sam Reset просто используй. Она сбрасывает триальное время.
VladokZzz, мне кажется, что тебе надо копать в сторону Rotation Rules

Спс, будем пробовать.
Выбрал в конфиге Playlist logical module

Cat['All'].QueueBottom(smLRP, EnforceRules);

888
Falcon @Falcon
Не советовал бы smLRP (Lemming Rules), как-то странно оно работает, если у треков не проставлены их "веса" и нет заказа песен. Гоняет по кругу одно и то же.
Советовал бы простой рандом.

243
Владислав @VladokZzz
Falcon пишет:

Не советовал бы smLRP (Lemming Rules), как-то странно оно работает, если у треков не проставлены их "веса" и нет заказа песен. Гоняет по кругу одно и то же.
Советовал бы простой рандом.

А смысл делать рандом? я так же могу сделать Queue(shuffle) и успокоиться, только вот в рандоме некоторые трэки отыграли раз 100 а некоторые ни разу не звучали

888
Falcon @Falcon
Как раз обычный рандом получится более разнообразный, чем Lemming Rules

243
Владислав @VladokZzz
Falcon пишет:

Как раз обычный рандом получится более разнообразный, чем Lemming Rules

Да, но это не решает задачу.

4
Superdry @Superdry
Сновым всех годом!!
А Ошибка 10061 это что за напасть ? никак не могу трансляцию запустить из-за этого! как быть то? подскажите пожалста

4
Superdry @Superdry
Superdry пишет:

Сновым всех годом!!
А Ошибка 10061 это что за напасть ? никак не могу трансляцию запустить из-за этого! как быть то? подскажите пожалста

и ошибка 10060 тоже идет..как же подключится к серверу? вроде все настроил,по видеоурокам,так то в таких вопросах вобще нуль-))
может вместо самбродкаста другую какую прогу заюзать? скажите какую? шоб с листен ту май рэдио работало ,там зарегился и тоже все отстроил ,себя вижу,но самбродкаст неможет найти сервер! гад

Отредактировано Superdry - 01.01.2014