ОсновноеRadiotalkПользовательское
Обработка звука, аппаратура, диджеинг
3   •   Посмотреть все темы

Нужны джинглы

 

36
Радио_Баян @Радио_Баян
Нужны джинглы. Недорого.

5
Евгений @XhumeN
могу помочь с этим вопросом по низким ценам.

Мои контакты:
E-mail: officialdet@list.ru
VK.com: vk.com/officialdet
Тел.: +380939689496

36
Радио_Баян @Радио_Баян
скинь аську

p.s. написал на почту, можно там продолжить общение

Отредактировано Радио_Баян - 25.07.2013
36
Радио_Баян @Радио_Баян
да ну вас всех. заказал я на этом форуме у musiclife64 джинглы, а в итоге - кинули. ни бабла, ни джинглов, полный игнор. как оказалось, этот тип слепой. слепой инвалид опрокинул меня на бабки :lol:

в общем, бдите. а админы пусть принимают меры к кидалам.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
А хто эта такой?

36
Радио_Баян @Радио_Баян
вот его тема **********
там вся информация про него, не стесняется же сволочь.

727
Leff27 @Leff27
Не стоило кидать деньги сразу. Человек на форуме без постов - непроверенный человек.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
[quote=Радио Баян]вот его тема **********
там вся информация про него, не стесняется же сволочь.[/quote]

Так это же школьник какой то. Нашли с кем связываться..

36
Радио_Баян @Радио_Баян
у него сайт работал, архивы выпусков были, вся личная информация о нём на виду была. я с ним по телефону говорил. за несколько джинглов немного запросил - 1100 руб.
повёлся на всё это. :)

36
Радио_Баян @Радио_Баян
подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Радио Баян]подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.[/quote]
Обращайтесь. Решим Ваш вопрос.

36
Радио_Баян @Радио_Баян
soundstudio.net.ua пишет:

[quote=Радио Баян]подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.

Обращайтесь. Решим Ваш вопрос.[/quote]
есть примеры?

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Радио Баян]
soundstudio.net.ua пишет:

[quote=Радио Баян]подниму тему. нужны джинглы. недорого.
качество можно среднее.

Обращайтесь. Решим Ваш вопрос.[/quote]
есть примеры?[/quote]
Вопрос для меня, конечно показался немножко странным. Но скорее всего, Вы на сайт даже не заходили. Адрес в подписи. Там есть все, от примеров до координат.

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
Не все, наверное, видят адрес сайта в подписи, поэтому, для наглядности, выложу его прямо здесь: ********** Там можно найти всю интересующую Вас информацию и послушать примеры работ.
Спасибо за внимание!

36
Радио_Баян @Радио_Баян
как-то по-хамски отвечаешь. сам слушай свой бубнёж

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Радио Баян]как-то по-хамски отвечаешь. сам слушай свой бубнёж[/quote]
Ну извините. К Вам обращаются на Вы и всячески пытаются Вам помочь увидеть очевидное. При том совершенно спокойно и терпеливо. Не смотря на то, что наша студия работает с крупными компаниями, мы были готовы помочь даже Вам, но Вы сами же хамите и смеете безосновательно и безапелляционно оскорблять работу других людей, хотя сами вряд ли можете создать хоть что нибудь приблизительно подобное. Плюс ко всему, Вы еще и фамильярничать смеете. Но поверьте, никто на Вас не обижается, а даже наоборот сочувствуют Вам. Желаем удачи прекрасному и неповторимому "радио баян", и в поиске джинглов в том числе.
Не стоит начинать свою биографию на форуме с таких вот поступков. Это ничуть Вас не красит и сформирует соответствующее отношение к Вашей персоне.

Отредактировано soundstudio_net_ua - 14.11.2013
36
Радио_Баян @Радио_Баян
ппц. полный психологический расклад. я рад что не заказал в твоей шаражке :)))

и не флуди в моей теме, болтун

Отредактировано Радио_Баян - 14.11.2013
32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Радио Баян]ппц. полный психологический расклад. я рад что не заказал в твоей шаражке :)))

и не флуди в моей теме, болтун[/quote]
Вот и отлично :-) Мы тут с ребятами уже почитали твои посты и увидели, где ты заказал себе джинглы)))
И скорее всего мы ничем не сможем тебе помочь, т.к. тебе наверное нужны джинглы записанные под баян, а у нас вот в коллективе на баяне, ну никто не умеет). Да и такой крутой техники, как баян мы себе даже не можем позволить приобрести.
Ну а исходя из твоего неадекватного восприятия слов других людей, можно точно представить с человечком какого возраста мы чуть было не начали работать. Так что удачи тебе малыш. А мы пока отложим все дела в студии и будем слушать твой баян :-)

P.S. Надеюсь, что Вы все же переосмыслите свою жизненную позицию, а в помощь Вам пускай будет это мудрое высказывание: "Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других!"
Удачи!

36
Радио_Баян @Радио_Баян
бггг, я просто хотел услышать примеры джинглов, а мне про переосмысление жизненной позиции. да вы, батенька, тролль :D

докопался до баяна *facepalm вот где детский сад. на нормальный домен денег не хватило?

soundstudio.net.ua пишет:

"Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других!"

- Есть примеры?
- Вопрос для меня, конечно показался немножко странным. Но скорее всего, Вы на сайт даже не заходили... Не все, наверное, видят адрес сайта в подписи


это по-хамски. тем более, для потенциального клиента. я не обязан знать адрес твоего сайта, слушать примеры джинглов и знать координаты всех контактов. ты сам ворвался в мою тему и предложил свои услуги. будь добр ответить, иначе, ты тролль. нафига предлагать услуги, если ты не рассказываешь про них?..

36
Радио_Баян @Радио_Баян
и поучись элементарно предлагать свои услуги, оказывать поддержку потенциальным клиентам и помогать с выбором, как это сделано здесь: **********