ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
7   •   Посмотреть все темы

Люди помогите. SAM Broadcaster или что другое.

 

2
Figwamus @Figwamus
Проблема моя, заключается в том, что перейдя на нормальную звуковую карту Lexicon Alpha, попал я на то, что SAM отказываться нормально работать с микрофоном, точнее он его видит только в правом канале, что естественно нормально, на большинстве профи или полупрофи звуковых картах использующих ASIO, входы микрофона и инструмента разведены по каналам, программы типа Adobe Audition и Cubase отлично ето понимают, и пишут себе звук в разные дорожки, но вот SAM, сучка, не хочет так работать, вот у меня и возникла огромная потребность обратиться с спецам, как сделать так, что бы SAM работал с микрофоном на правом канале, и пускал его в эфир на оба, или есть какая другая программа, которая легко это делает, и умеет транслировать в iceCast2 в mp3 декодировании на 128 кбит.
Помогите народ, я уже устал биться с этой проблемой, а возвращаться на караоке микрофон филипс и звуковую карту Реалтек, воооооообще не в жилу, к тому же у мя Shure 58 остался, а через него работать приятнее =)
Заранее вас благодарю.

0
2
Figwamus @Figwamus
Нашёл я решение, ура, вот тут нашёл **********

0
398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Figwamus пишет:

Нашёл я решение, ура, вот тут нашёл


Эта тема уже миллион раз пережевана и выплюнута и тут на форуме и в интернете.

0





Согласие на обработку данных на нашем сайте

Продолжая просматривать страницу, вы соглашаетесь с использованием файлов «Cookie» и с Политикой конфиденциальности «Privacy».
Наверху или внизу страницы вы можете изменить валюту и язык по умолчанию. Английская версия сайта ещё находится в доработке и доступна не полностью.