ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Зависает SAM Broadcaster

 

31
Wit @Wit
Всем привет.

На отдельном компе (AMD Athlon II X2 245, cpu 2.9, ram 4gb, win7 x64) установлен SAM Broadcaster PRO. Винт один. С машины только радиовещание.

Сэм 90% времени в онлайне, пережагружаю комп раз в 4-6 недель, бывает реже.

Появилась проблема. После перегрузки СЭМ виснит, максимум, что можно, включить 1 трэк, после чего нет перехода на сл.трек, зависает, и закрыть СЭМ можно только через диспетчер задач. При следующей загрузке также, можно раз 10-20 перегрузить СЭМ, только после начинает нормально работать.

Может кто сталкивался? В чем может быть проблема?

Отредактировано Wit - 20.09.2013
888
Falcon @Falcon
Вполне возможно, что накрылась база, к которой подключается SAM
А по сути, надо смотреть логи, что там пишется.

31
Wit @Wit
Fri Sep 20 20:43:56 2013 INET/inet_error: read errno = 10054
Больше ничего. Глянул в гугл, не помогло.

Отредактировано Wit - 21.09.2013
888
Falcon @Falcon
Надо переустанавливать базу и сэм, скорее всего.

31
Wit @Wit
Falcon пишет:

Надо переустанавливать базу и сэм, скорее всего.

Falcon, да, упустил, это помогает, а без никак? То есть, если я буду комп выключать каждый день, то по включению переставлять СЭМа и БД. Ежедневная переустановка программы бред кажется?
Должно быть какое-то решение? Может сама база корявая? Или на мускул перейти? Неохото заниматься экспериментами, но если не найдется решения, придется идти снизу, тоесть смены винды, базы.

888
Falcon @Falcon
Wit пишет:

Falcon пишет:

Надо переустанавливать базу и сэм, скорее всего.

Falcon, да, упустил, это помогает, а без никак? То есть, если я буду комп выключать каждый день, то по включению переставлять СЭМа и БД. Ежедневная переустановка программы бред кажется?
Должно быть какое-то решение? Может сама база корявая? Или на мускул перейти? Неохото заниматься экспериментами, но если не найдется решения, придется идти снизу, тоесть смены винды, базы.


Естественно надо переходить на базу mysql.
Как правило, все проблемы с сэмом из-за базы данных