ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Ищу место обитания :)

 

4151
Дмитрий @Pioner
Ну собственно всем халоу, прошло много времени соответственно многое поменялось, поэтому разыскиваю интернет радио с количеством постоянных слушателей от 10 человек, идеально будет 15-20 можно конечно и больше "Я народа не боюсь если надо утоплюсь(с)"
Итак коротко о себе:
Мне 21 год живу в Ялте т.е в Украине, скорость интернета 2 метра, опыт на радио был, Sam Broadcaster пользоваться умею(вроде не забыл) ну и наконец 4-5 часов эфира в неделю думаю сделать смогу(все зависит от работы) Ах да основное направление Поп( Киркорова, Пугачеву, Ранеток и прочую дрянь я не слушаю).
В проектах однодневках не учавствую, СМСки в поддержку Маши, Кати и Зины не отправляю :D
Ссылки на ваши ресурсы можете отправлять в личку ну или в данную тему
P.S Просьба большая не спамить и не флудить в теме. Спасибо
Ах да демку скину уже при общении))

11
228
zabawa @zabawa
Доброго времени суток, я представляю онлайн радио Radio Zabawa.

Слушателей: от 15 до 40
Направленность: играют разные стили музыки (от pop до rock во всех проявлениях)
Основа эфира: эфир основывается на заказах от слушателей + проведение развлекательной части (игра или тематическая программа, возможно не каждый эфир, к примеру, чередуя)
Плюс: при ведении тематического эфира можно ставить ту музыку, которую вы предпочитаете.
Выход в эфир: используем программу sambrodcaster, два раза в неделю по два часа (постоянный график), так же возможны выходы вне графика по вашему желанию.

Контакты:

сайт - [url]www.radiozabawa.net[/url]
ася - 635333181
скайп - loxiny

Спасибо за внимание.

42
Migely @Migely
**********
Подробнее пишите в аську 289137
Либо скайп sunwavefm
Либо Э-Меил info@sunwave-fm.eu

4151
Дмитрий @Pioner
RadioMixFM пишет:

**********

Довольно не плохой сайт, только не понял где там форум? И еще интересует количество ведущих? (если они конечно есть)

42
the_dix @the_dix
могу предложить **********

349
Юрий @Всё-просто
Мы набираем DJ на киберспортивное радио крупнейшего игрового проекта в России OverPRO.Ru он имеет радио которое находится на ********** (сайт только открывается) подать заявку можно там же.

Поэтому будем рады увидеть Вас в нашем коллективе.

1572
KyPIIaToB @KyPIIaToB
слушателей ~500, буду искать ведущего, всего одного для зачитывания смс приветов, ну чуть позже)

8
NewRadio @NewRadio
ananaska_vanya
пиши нам готовы взять)

18
RADIO_DANCE_ENERGY @RADIO_DANCE_ENERGY
Набор Ди-Джеев на интернет радио пиши сюда **********

198
3метилфентанил @chiassr
Жаль что направление ПОП

Отредактировано chiassr - 14.07.2012
4151
Дмитрий @Pioner
Апну темку,, лето пора отпусков, вот и я готов плодотворно работать...условия выше...Ну и главное условие, количество слушателей от 20 человек))

7094
--- @Render
Pioner пишет:

Апну темку,, лето пора отпусков, вот и я готов плодотворно работать...условия выше...Ну и главное условие, количество слушателей от 20 человек))

Если бы не ПОП :)

78
Дмитрий @MC_Dimas
Предлагаем вам интернет-радиостанцию Белгород 31 ФМ. С работой радио все отлично,но пока напряженка со слушателями(

Ссылка на официальный сайт: **********
Группа в ВК: **********
Ссылка на прослушивание: http://listen1.myradio24.com:9000/8086
ICQ:612-176-936
Skype:dimon201258

168
Jon-coool @Jon-coool
Демо записи имеются?
*Записи не эфира, а просто дело запись?
Мы ищем людей знающих своё дело, с оплатой.

4151
Дмитрий @Pioner
[quote=Belgorod 31 FM]Предлагаем вам интернет-радиостанцию Белгород 31 ФМ. С работой радио все отлично,но пока напряженка со слушателями(

Ссылка на официальный сайт: **********
Группа в ВК: **********
Ссылка на прослушивание: http://listen1.myradio24.com:9000/8086
ICQ:612-176-936
Skype:dimon201258[/quote]
Слушателей конечно эм..не ахти)

78
Дмитрий @MC_Dimas
Pioner пишет:

[quote=Belgorod 31 FM]Предлагаем вам интернет-радиостанцию Белгород 31 ФМ. С работой радио все отлично,но пока напряженка со слушателями(

Ссылка на официальный сайт: **********
Группа в ВК: **********
Ссылка на прослушивание: http://listen1.myradio24.com:9000/8086
ICQ:612-176-936
Skype:dimon201258

Слушателей конечно эм..не ахти)[/quote]

Радио становится лучше))) У нас 8 июля слушало 50 человек)))
Так что подумайте))

2
445
Alex @VapSite
стерто

Отредактировано VapSite - 30.11.2014
39
Mavltd @Mavltd
Ищем радио ведущих, RDj, Dj и всех кто хочет поучаствовать в проекте онлайн интернет радио станции «Freedom»
Пишите мне на почту mavltd@rambler.ru или стучитесь в скайп doberman1590
Собственно сам проект тут: **********
Так же Вы можете присылать ваши треки, миксы, предложения ну и критику соответственно (только без быдлогана smile