ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
8   •   Посмотреть все темы

MUZZA fm проводит второй набор !

 

42
Migely @Migely


Коротко о нас: Мы существовали в эфире 2 года под названием SUNWAVE fm (sunwave-fm.eu,sunwavefm.com,sunwavefm.ru) после перехода на новое название + изменением дизайна сайта и аудио-оформления, радиостанция угасла, причины называть не будем, но ! обещаем, такого больше не повторится.
Сайт радиостанции: muzzafm.ru (модернизация) юкоз - не показатель наших финансовых возможностей, нам подходит ихний спектр услуг, нам его так скажем хватает :) особенно когда руки растут из правильного места !
Оплата: Радиостанция не коммерческая, в связи с этим первое время оплаты не будет, по ходу работы ~2 месяца, она будет введена.
Спонсор/Партнёр радиостанции: Сайт CASINO.RU

Если вас всё устроило - читайте ниже !

✚ Плюсы работать с нами
➊ Дружная, трудолюбивая и общительная команда молодых и целеустремлённых людей, умеющих работать в команде, с вечно хорошим настроением !
➋ Свободный график, мы вместе подбираем для вас удобное для вас время вещания, и назначаем туда вашу программу !
➌ Тысячи слушателей ждущих вас в эфире и любящих вас (свои поклонники) Развивайтесь с нами !
◘ На самом деле перечислять все плюсы долго и мы думаем читать вам тоже не очень хочется, просто придите к нам и посмотрите на все сами своими глазами !

Ждем мы в своих рядах как девушек так и парней -
◘ Нет опыта - Ничего, мы тебя научим ! помни, главное - желание !
◘ Боюсь/Стесняюсь - А чего тут стеснятся ? слушатели не кусаются, а с ведущими и вовсе вы будете хорошо дружить, мы дружелюбные и будем помогать вам в развитии !

Пишите под данную запись кто хочет попробовать себя в роли ведущего у нас ! Если сюда по каким то причинам не можете/не хотите - Пишите на e-mail: pr@ muzzafm.ru (уберите пробел) либо в скайп одного из администраторов проекта: crazy--3
В крайнем случае, оставьте свои контакты - мы с вами свяжемся


**********

2
FIsherMD @FIsherMD
Всем Привет, я Макс. И вот теперь собственно почему я вам пишу, Все просто, хотел бы попробовать себя на вашей радиостанции на вакансии Ди-джея, Опыт работы имеется, с дикцией все впоряде, В общем буду ждать. мои контакты, Skype- Fisher-1989; Моя страница в ВК: ********** и наконец мои цифры +79609284469 или +79516135050. Всем спасибо за внимание, пока-пока.<SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

20
fyflo @fyflo
********** либо сайт уже крякнули, либо это обман от топистартера.

Вот скрин сайта

Отредактировано fyflo - 30.07.2013
445
Alex @VapSite
группа, вроде как-бы еще жива ... **********

78
Дмитрий @MC_Dimas
радио здесь не работает...

124
Радио @Kirill_Petrov_1
Накрылась станция...