ОсновноеRadiotalkПользовательское
Технологии вещания, софт, скрипты
3   •   Посмотреть все темы

SAM Broadcaster

 

1
jayday @jayday
спасибо за сабж. перешёл на сэм, - весьма качественный продукт, но два момента.
1) не работает лекарство=( после "патча" ексешный файл не запускается или не "патчится", но пишет "can't find the file". Что делать? заранее извиняюсь за "лекарственный" вопрос.
2) и в винампе, в котором работал раньше? и в сэме встречается такая проблема - часто вылетает программа. При винампе вообще релоад делался, в сэме - просто зависает. Аппаратура такая - 3.01 pent, ОЗУ 3 гб ддр, SB cmi8738/pci. скорость 256 кб\сек.

1
ПРО @ПРО
Нужен MySQL для висты, где можно достать?

2605
Александр @AlexIT
Кстати недавно вышла новая версия SAM'а, на днях тестил.
Из нового ничего не заметил, нужно смотреть чейндж-лист... :D

1
AndreyBS @AndreyBS
Доброго времени суток! Изучил основные функции программы, интересует следущее

Возможна ли автоматизация вещания в этой программе по категориям? Я себе это представляю так:

Джингл - отбивка часа
Песня категория 1 (хит) (выбирается рандомом из отдельной папки)
Песня категории 2 (новинка) (выбирается рандомом из отдельной папки)
и так далее.

Набор песен по категориям будут находится в соответствующих папках в плей-листе

Пока я себе это представляю ручной подстановкой песен. Хочется добиться от программы автоматического ведения эфира со случайным подбором песни в определенное время из определенной папки. Возможно ли это? Где можно получить информацию? Спасибо!

2605
Александр @AlexIT
Да, с помощью PAL скриптов, ищите здесь: **********

15
Dj_Uhh_Liss @Dj_Uhh_Liss
Итак, имею свой канал, т.е., сервер, порт и пароль к нему. Скачал Сэм Броадкастер... Куда заходить и как вести эфир?

2605
Александр @AlexIT
На десктопе Б, енкодерс, черный плюсик. :)

15
Dj_Uhh_Liss @Dj_Uhh_Liss
Такс, в строку с адресом айпи... вставил ссылку с моерадио ... дальше, порт... и пароль. все гуд, жму старт - пишет пароль неверный. РРР... Что это? Копировал с их же письма

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
одмиин, помоги, я почти у цели, а в 3 ночи я уже должен крутить музыку :))

2605
Александр @AlexIT
Нужно вставлять не ссылку, а айпи/домен.

15
Dj_Uhh_Liss @Dj_Uhh_Liss
Угу.. еще подробнее можно? В письме не было айпи) Только "сервер": DJ-UhhLiss.moeradio.ru . . . Что писать?

2605
Александр @AlexIT
DJ-UhhLiss.moeradio.ru без хттп, двоеточия, портов и т.д. :)
А вообще с такими вопросами к вашему хостеру, тема про SAM.

2
1sam1 @1sam1
у меня такой вопрос сэм версия 4.2.2 значит все наладил пхп и хтмл но в меню реквест в конфиге там внизу есть окошко только данные ип могут голосовать и стера их они появляются вновь и на сайте не возможно проголосовать что делать чтобы они не появлялись??

2
1sam1 @1sam1
проблему решил

2605
Александр @AlexIT
Расскажите как, возможно другим в будущем поможет. :)

367
Владимир @DizasteR
Что то не понятно.. на офф сайте лежит версия 4.2.2
Где тогда брать новейшую?
И вообще не очень понял.. чем она отличается от 4.2.2..
з.Ы разумнее новые темы создавать про версии)

2605
Александр @AlexIT
v4.2.2 и есть последняя.

Хотя у меня стоит 4.3.2 сейчас, на старом сайте была, теперь убрали.

3
sleepless @sleepless
Народ, может немного не в тему, но у меня вот такой вопрос, пользуюсь СЭМом, можно ли организовать вещание на его основе с удалённого микрофона? Поясню: сама студия находится на одном компе, надо чтобы с этого компа вещал один Dj, а напарник из дома чисто составлял ему компанию в эфире...

2
izabel @izabel
помогите!Включаю прогу,вроде работает! Включаю Lock Tolk, начинает быть по ушам звук посторонний,эхо ужасное валит..
Плюс ко всему у меня кряк не хочет устанавливатся,так что я и не знаю...Помогите,полиз
Подскажите что делать


Делаю так как на рисунке.....так и по ушам не бьет, но я не знаю слышат меня нормально в эфире или нет

**********

2605
Александр @AlexIT
На официальном сайте доступна новая версия v4.3.6
Установить и посмотреть что нового не удалось, старые кряки не работают, новых не нашел.

**********

2605
Александр @AlexIT
izabel в звуковухе вашей дело, имхо.