ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Программа

 

44
Dj3000 @Dj3000
Помогите с программой для вещания...
Нужно чтобы обязательно, когда диджей говорит что-то в эфире , была слышна фоновая музыка....
и если можно ссылочку где скачать...:)
SAM Broadcast и SHOUTcast не предлагать.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно...ХЕЛП!!!

332
Игорь @JamStyle
А почему это SAM не предлагать,поставив ее,вы почувствуете всю простоту.И впредь подобных вопросов не будете задавать:)Там как раз есть такая функция:)И уровень Вашего фона,и Ваш голос.

Добавлено спустя 2 минуты :
Ну а как альтернативу могу предложить соедующее,если вы говорите по микрофону,то просто отключите звук микрофона,а фон будет на колонках,регулируйте как будет удобно...:)

44
Dj3000 @Dj3000
Потому что СЭМ по некоторым причинам не может быть установлен.... Не просто так ведь я пишу))))

а насчет колонок - хехе))) смешно:)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
что неужели нет других программ с такой функцией????? не верится как то((

44
Dj3000 @Dj3000
Неужели нет?????

1400
Pheoru @Pheoru
Специальный радийные, но они не имеют функции коннекта к интернет-радио, так-что для вас - нет.
А Sam по "некоторым" причинам - это случайно не то, что базу данных ставить не получается/не хочется?

44
Dj3000 @Dj3000
да именно...один раз установил - не пошел CRACK...удалил, после этого уже даже не начинается установка....сразу какую-то ошибку с БД выдает....
а что есть какое-то решение?

1400
Pheoru @Pheoru
Вообще-то да, снести Sam Broadcaster, снести MySql, из реестра всю инфу о них удалить, затем установить сначала MySQL последней версии, потом Sam Broadcaster.

44
Dj3000 @Dj3000
не могу я снести MySQL!!! из-за этой сраной висты...пишет нет прав! хотя я админ))))

44
Dj3000 @Dj3000
хелп...))

44
Dj3000 @Dj3000
...

44
Dj3000 @Dj3000
ау...)))

2605
Александр @AlexIT
Хватит флудить.
На висте мускуль и сэм возможно будут глючить. :)

Пробовал я как то висту, не так давно... глюков там предостаточно... :)

44
Dj3000 @Dj3000
Ну с СЭМом, я же говорю, вопрос уже закрыт)) а кроме?? что он один такой? нет никакой алтернативы?? как-то не верится даже....((

2605
Александр @AlexIT
Зачем альтернатива, если он прекрасно работает.

44
Dj3000 @Dj3000
я понимаю, что он прекрасно работает)) НО НЕ У МЕНЯ!! у меня он не работает вообще!
вот поэтому мне и нужна альтернатива!!! подскажите что-нибудь)))

2605
Александр @AlexIT
У вас не работает потому что ручки кривые, видмо. :)

44
Dj3000 @Dj3000
неет...потому что Виста говно!

ну я не понимаю, у этого СЭМа монополия на рынке? нет альтернативы никакой???

2605
44
Dj3000 @Dj3000
Нужно чтобы обязательно, когда диджей говорит что-то в эфире , была слышна фоновая музыка....
какая прога подойдет?

2605