ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

RadioCMS + icecast + ezstream + lame + DLE + все мелочи для роботы :)

 

9
eko52 @eko52
теперь другая проблема, при установке radiocms выдает ошибку не возможно подключиться по ssh, хотя почитал мануалы, все конфиги настроил логин пароль ввожу правильно от root a, в чем может быть проблема?

6245
Тарас @tarasian666
libssh2 тот что для php установлен?

9
eko52 @eko52
сделал все как в мануале.
могу скинуть конфиги если в каких то это написано.

9
eko52 @eko52
Все проверил libssh2 тот что для php установлен!

9
Всеволод_Фокс @Всеволод_Фокс
Подскажите плиз где я дурак? VPS Ubuntu. Поставил в первый раз следуя инструкциям. Залил один файл для теста, радио заработало, пустио трек по-кругу и я с чистой совестью отправился спать. на утро расширил плейлист, но остальных треков система не видела и продолжала крутить трек по кругу.
Снес плейлист. залил по-новой, создал в цмс новый, но с этого момента в эфире тишина.
В статусе айскаста были две ссылки, но сейчас там лишь лого и ссылки (как понимаю связано с тем, что транслировать тупо нечего), а сама цмс пишет
Список плейлистов
Нет запущенного плейлиста. Запустите плейлист, указав ему ближайшее время запуска.


и вот это:

Статус серверов
Для работы необходимы запущенные сервера.


Текущий статус "Прямой эфир", а кнопки под ним вообще никак не реагируют.

13
Фаро @Фаро
[quote=Всеволод Фокс]Подскажите плиз где я дурак? VPS Ubuntu. Поставил в первый раз следуя инструкциям. Залил один файл для теста, радио заработало, пустио трек по-кругу и я с чистой совестью отправился спать. на утро расширил плейлист, но остальных треков система не видела и продолжала крутить трек по кругу.
Снес плейлист. залил по-новой, создал в цмс новый, но с этого момента в эфире тишина.
В статусе айскаста были две ссылки, но сейчас там лишь лого и ссылки (как понимаю связано с тем, что транслировать тупо нечего), а сама цмс пишет
Список плейлистов
Нет запущенного плейлиста. Запустите плейлист, указав ему ближайшее время запуска.


и вот это:

Статус серверов
Для работы необходимы запущенные сервера.


Текущий статус "Прямой эфир", а кнопки под ним вообще никак не реагируют.[/quote]


Аналогичная проблема . Проблема самой ПО.

9
Всеволод_Фокс @Всеволод_Фокс
Фаро пишет:

Аналогичная проблема . Проблема самой ПО.

Значит будем пробовать играться с этим: **********

13
Фаро @Фаро
[quote=Всеволод Фокс]
Фаро пишет:

Аналогичная проблема . Проблема самой ПО.

Значит будем пробовать играться с этим: **********[/quote]


есть статьи по сборке AirTime ? имеется виду нормальная статья )

9
Всеволод_Фокс @Всеволод_Фокс
мануалы на офф сайте довольно подробно описывают установку: **********
Единственное, чего лично я не нашел, это деталей настройки на сервере. Тему создал рядом, надеюсь помогут советом