ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Плагин вывода статистики с Icecast2 в joomla нужна помощь

 

62
Фёдор @Крик
Так перестаёт обновляться инфа :(

36
DragonZX @DragonZX
Ну я же просил проверить кавычки ;)
Исправил

62
Фёдор @Крик
Для меня как раз ковычки это печаль =), спасибо щас проверю!

62
Фёдор @Крик
Та же беда :(

6245
Тарас @tarasian666
echo '{listeners: ', $data->listeners, ', description: ', $data->description, ', title: "', str_replace('"', '\'\'', $data->cur_song), '"}';

303
Сергей @Sergei
у меня в моём скрипте всё обновлялось. да и в твоём должно так как изначально это один и тот же мод только разные люди дорабатывали его. может я и ошибаюсь но что если проблема в правах доступа?

303
Сергей @Sergei
кстати у тебя не обновляется когда ты с нонстопа переходишь в эфир? если да то посмотри мой helper.php и свой и сравни их! возможно у тебя просто не добавлен mount эфирный

303
Сергей @Sergei
не пойму чё ты паришься... поставь мод что я скинул и не забивай себе голову. просто в некоторых файлах замени мои ссылки на свои и и если не нужен второй битрейт то удали и его. это один и тот же скрипт только то что ты пытаешься исправить в своём в моём уже давно исправлено. хотя я могу и ошибаться.... возможно твой мод лучше

Отредактировано Sergei - 24.06.2013
62
Фёдор @Крик
Твой придётся полностью адаптировать под свои нужды, а в моём только обновление маунта исправить. Заметил что в данной сфере деятельности люди не особо друг другу помогают, наверное из-за конкуренции. Так же как и печники не делятся своими схемами.

6245
Тарас @tarasian666
Не помагают из разных причин, например мне не охота специально для проверки и исправления мода устанавливать джумлу. Где нашел ошибку синтаксиса - исправил, в остальном уж извините)
А "схемами" тут как раз делятся, а вот дорабатывать/исправлять чужую не всем охота.

62
Фёдор @Крик
могу поставить тестовую джумлу на поддомен =)

6245
Тарас @tarasian666
в первую очередь внимательней надо быть - stream_description, а не просто description

<div class="icacast-song">Сейчас в эфире: <p /><p class="icecast-description"><?php echo $item->stream_description?></div>

echo '{listeners: ', $data->listeners, ', description: ', $data->stream_description, ', title: "', str_replace('"', '\'\'', $data->cur_song), '"}';

$ES('.icecast-description', t.el).setText(result.description);

303
Сергей @Sergei
Крик пишет:

Заметил что в данной сфере деятельности люди не особо друг другу помогают, наверное из-за конкуренции. Так же как и печники не делятся своими схемами.

ты не прав! тут стараются помочь но у всех своих забот хватает да и сейчас лето и многие отдыхают! а tarasian666 вообще надо памятник поставить за его помощь! он тут с самого начала ещё до того как стать модератором всем помогал и продолжает помогать!

Отредактировано Sergei - 25.06.2013
62
Фёдор @Крик
tarasian666 пишет:

в первую очередь внимательней надо быть - stream_description, а не просто description

<div class="icacast-song">Сейчас в эфире: <p /><p class="icecast-description"><?php echo $item->stream_description?></div>

echo '{listeners: ', $data->listeners, ', description: ', $data->stream_description, ', title: "', str_replace('"', '\'\'', $data->cur_song), '"}';

$ES('.icecast-description', t.el).setText(result.description);

Пробовал! Та же ерунда. Щас отдал на оценку программисту.

6245
Тарас @tarasian666
Ну тогда не занимайтесь ерундой)) у вас там наверно еще куча нубских ошибок и недоделок.

62
Фёдор @Крик
это не моя работа, я только чутка подстроил под себя. да и нормальных аналогов для джумлы нет, потому и хочу доработать и предоставить в публичное пользование. С нуля сам не напишу даже основываясь на скрипты что есть тут большинство вобще не работают. Этот плагин самое нормальное что я нашёл.