ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

доступ к радио через сайт?

 

9
Stronger @Stronger
Всем привет! Есть сэм+шоуткаст, существуют ли способы встроить их вещание в сайт? т.е. чтобы слушателям не нужно было бы скачивать list.pls ? Спасибо.

445
Alex @VapSite
ужас ... такие темы просто убивать нужно ....

9
Stronger @Stronger
тут похоже форум исключительно для глубоко посвященных в данную тематику людей и задавать какие-либо вопросы связанные с настройками и прочим просто неприлично. разобрался уже, не нервничайте.

410
Евгений @Drakkar
Я так понял, тебе надо сделать так, чтоб пользователь открыл сайт, и у него сразу радио заиграло?:)
VapSite: Действительно, относись спокойней к новичкам. Представь себе, да-да-да, есть такие, кто в этом не разбирается. НА то и форум, чтоб спрашивать

198
3метилфентанил @chiassr
********** прописываешь свой поток, отмечаешь autoplay, вставляешь html код в страницу.

9
Stronger @Stronger
Drakkar благодарю за понимание=) нет, просто чтобы юзвери могли начать слушать радио когда захотят, сделав всего один клик
chiassr да я так и сделал, воткнул просто код плеера)

Отредактировано Stronger - 21.04.2013
2
usik @usik
chiassr
извините но я наверно вообще тупой, я вообще ничего в этом генераторе не понял. то есть куда вставлять свой поток?

198
3метилфентанил @chiassr
cвой поток вставлять в строку "mp3" в таком виде ********** (если у вас шоуткаст конечно)