ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Изготовления джинглов

 

53
Ринат @Ринат
Так что у меня джинглы дорого стоить не будут)))) и я вот открылся ток, студия находиться в Казахстане город Экибастуз ))))

245
roker @roker
у всех одна отмазка если криво вышел джингл... это сказать "на быструю руку делал".. получается что вы и клиентам будете делать джинглы на быструю руку? если делать пример то делать его качественно а не на быструю руку)

53
Ринат @Ринат
Это вовсе не так))) примеры есть тут и заказывают всем нравится **********

27
mihtel @mihtel
изготовлю джинглы!
качественно!
вот пример:
**********

скачивайте,слушайте,обращайтесь!

4
NomaiD @NomaiD
Народ! Рекомендую не связываться с этим пользователем Ринатом. Тот еще копипастер века)

Отредактировано NomaiD - 10.04.2013
53
Ринат @Ринат
NomaiD пишет:

Народ! Рекомендую не связываться с этим пользователем Ринатом. Тот еще копипастер века)
Кто бы говорил)))

4
NomaiD @NomaiD
Ринат пишет:

NomaiD пишет:

Народ! Рекомендую не связываться с этим пользователем Ринатом. Тот еще копипастер века)
Кто бы говорил)))


Ну с учетом того что ты закидал половину форума ссылкой на свое супер мега радио... то я прав.

77
Sundukoff @Sundukoff
Этот товарищ в моем скайпе в черном списке... все лето доставал то сделай дж за деньги, то по обмену, последняя капля была ... мол давай к нам на радио звукорежиссером и мы тебе ничего платить не будем...
прошу обратить внимание на последнюю букву в первом слове первого поста и на странице в ВК... думаю сразу становится понятно на сколько грамотными будут начитки в роликах.

9
Всеволод_Фокс @Всеволод_Фокс
Рискну спросить на правах оффтопа, а как вообще дела со спросом на начитки? Так локально работаю со звукорежем и на его студию пишу, но если есть смысл без особого гемора продавать начитки, то стоит-ли браться?
На всяк случай пара примеров: **********

67
Марк @Mark_TSukor
Отлично!мне понравилось![quote=Всеволод Фокс]Рискну спросить на правах оффтопа, а как вообще дела со спросом на начитки? Так локально работаю со звукорежем и на его студию пишу, но если есть смысл без особого гемора продавать начитки, то стоит-ли браться?
На всяк случай пара примеров: **********[/quote]