ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
8   •   Посмотреть все темы

Ищем Rj РАДИО M_Queen

 

4
ferka @ferka
Доброго времени)
Ищем рджеев для прямых эфиров. Требования: возраст от 18 лет, хороший голос, четкая дикция, умение поддержать разговор,креативность)
Наша радиостанция о популярной музыки.Часто устраиваем интерактивные эфиры, где задействованы все слушатели)
Мы креативная,некоммерческая радиостанция,работает так сказать,для себя,для своей творческой реализации)Поэтому за эфиры деньги никакие не платим)
Если ты талантлив,у тебя есть интересные идеи и предложения СТАРТУЙ на M_Queen/)))
Связать можно через форум или нашу группу ВКОНТАКТЕ)))

**********

198
3метилфентанил @chiassr
сайта у вас нет и проект в разработке.. я правильно понял?

4
ferka @ferka
есть сайт у нас)))) я все сделал, просто пока людям ссылку не кидаю, пока команда не соберется)))а так все есть)

198
3метилфентанил @chiassr
ну дабы мне стать "рджеем" я должен иметь хоть какое то представление о вашей станции , а для этого надо увидеть сайт и прослушать ваш поток... хм, так понимаю радио пока не вещает?

4
ferka @ferka
нет не вещает, с этим ни то,что проблемы,просто есть определенная стратегия и хотелось бы проконсультироваться с более знающим человеком. если не затруднит напишите мне в личку (форум не позволяет вставить 2 ссылки,поэтому оставляю ссылку сайта,меня можно найти через группу вконтакте) ,а сайт вот ,но он еще не до конца закончен.....http://www.radiomqueen.com/

38
BikeFM @BikeFM
Ещё одно школорадио, люди, забейте!

4
ferka @ferka
ага школорадио.....в котором средний возраст ведущих 25 лет)

198
3метилфентанил @chiassr
ferka пишет:

нет не вещает, с этим ни то,что проблемы,просто есть определенная стратегия и хотелось бы проконсультироваться с более знающим человеком. если не затруднит напишите мне в личку (форум не позволяет вставить 2 ссылки,поэтому оставляю ссылку сайта,меня можно найти через группу вконтакте) ,а сайт вот ,но он еще не до конца закончен.....http://www.radiomqueen.com/


а нафига набирать диджеев и рекламировать то, что пока не работает?