ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Набор диджеев на Белгород 31 ФМ

 

78
Дмитрий @MC_Dimas
Радио Белгород 31 ФМ ,для дальнейшей работы, нужны диджеи. Если у вас есть желание стать диджеем на нашем радио, пожалуйста пишите сюда. Если у вас возникнут вопросы,то обращайтесь ко мне:DJ Dimas.
Данные для связи:
Скайп-dimon201258
Вк-**********
ICQ:612176936

Отредактировано MC_Dimas - 21.02.2013
198
3метилфентанил @chiassr
Радио на халявном хостинге и вместо сайта страничка вк. Серьёзная заявка на успех.

78
Дмитрий @MC_Dimas
chiassr пишет:

Радио на халявном хостинге и вместо сайта страничка вк. Серьёзная заявка на успех.


Вы так серьёзно думаете?

78
Дмитрий @MC_Dimas
Напомню,у кого есть желание стать диджеем нашего радио пишите сюда:
Skype: dimon201258
ICQ: 612176936

Есть официальные страницы радио:
ВК: **********
Host.fm сайт: **********
Созданный сайт радио: **********
С уважением DJ Dimas-создатель радио Белгород 31 ФМ.

198
3метилфентанил @chiassr
Смысл становиться DJ на вашем радио если я могу зарегаться на host.fm и через минуту у меня так же будет своё радио с 1-2 слушателями. буду сам себе диджей))

78
Дмитрий @MC_Dimas
chiassr пишет:

Смысл становиться DJ на вашем радио если я могу зарегаться на host.fm и через минуту у меня так же будет своё радио с 1-2 слушателями. буду сам себе диджей))


Смысл в том,что необязательно создавать своё радио,а можно продвинуть созданное уже ранее радио.

198
3метилфентанил @chiassr
[quote=Belgorod 31 FM]

Смысл в том,что необязательно создавать своё радио,а можно продвинуть созданное уже ранее радио.[/quote]
А смысл продвигать еще не продвинутое радио, созданное КЕМ ТО , если можно создать СВОЁ точно такое же и самому его продвигать.
Просто у вас одна из тысячи ност эфэмовских станций... таких можно десяток создать за сутки.

78
Дмитрий @MC_Dimas
chiassr пишет:

[quote=Belgorod 31 FM]

Смысл в том,что необязательно создавать своё радио,а можно продвинуть созданное уже ранее радио.

А смысл продвигать еще не продвинутое радио, созданное КЕМ ТО , если можно создать СВОЁ точно такое же и самому его продвигать.
Просто у вас одна из тысячи ност эфэмовских станций... таких можно десяток создать за сутки.[/quote]

Не хотите,не надо.Я вас не заставляю.

78
Дмитрий @MC_Dimas
Мы ждём ваших заявок!

78
Дмитрий @MC_Dimas
Дело в том,что не каждый сможет продвигать свою станцию далее.Некоторые создадут и всё,и забросили её.Наше радио не такое!!! Мы с каждым днём все больше развиваемся!!!
Напомню,что радио набирает диджеев. Необходимо наличие микрофона,скайпа и sam broadcaster
По всем вопросам пишем сюда:http://vk.com/dimakorobkin

78
Дмитрий @MC_Dimas
После двухмесячного перерыва мы вновь запустили вещание Белгород 31 ФМ!!!

За это время радио претерпело некоторые изменения.
1.Наше радио сменило хостинг. Теперь мы вещаем на хостинге http://myradio24.com/
2.На радио появился чат. Сайт чата: **********
3. Изменён дизайн сайта **********.Добавлены новые виджеты.
4.Работает форум на сайте радио ********** Там пока всего лишь одна тема,но со временем мы будем делать форум лучше.
5. Слушать наше радио можно в плеере,который установлен на сайте ********** или в плеере вашего ПК http://listen1.myradio24.com:9000/8086.

Напомним,что наше радио до сих пор ищет диджеев. Если у вас есть желание стать диджеем радио, отписываемся либо сюда,либо в группу ВК **********,либо на форум сайта радио ********** или на электронную почту [email]KDV.1997@yandex.ru[/email]

Наши координаты:
ICQ:612-176-936
Skype:dimon201258
ВК:**********
Сайт радио:**********
Эл.почта:[email]KDV.1997@yandex.ru[/email]

Слушайте Белгород 31 ФМ!!!
С уважением,создатель радио DJ Dimas

Отредактировано MC_Dimas - 12.06.2013
124
Радио @Kirill_Petrov_1
Что ж такой дизайн у сайта ужасный?
Цвета вообще не в тему...

78
Дмитрий @MC_Dimas
Kirill.Petrov_1 пишет:

Что ж такой дизайн у сайта ужасный?
Цвета вообще не в тему...


Мы приняли ваше сообщение. Дизайн сайта изменён!

78
Дмитрий @MC_Dimas
Радио Белгород 31 ФМ ищет диджеев.

Итак что мы хотим знать о тебе:

1) Возраст: от 14 лет (возможно с другого возраста, все зависит от вас)
2) Скорость интернета: от 1024 кб/сек.
3) Наличие микрофона.
4)Приятный голос и и отличная дикция (без него ни как)
5)Позитивный настрой (а как иначе, мы несем людям радость)
6)Серьезное отношение к вещанию ( у нас не радио однодневка и легкомысленных нам не нужно)
7)Наличие программы для вещания а именно Sam Broadcaster (Ну- уж если нет, то поможем им обзавестись)
8)Наличие свободного времени ( Желательно побольше- чем час с сутки)

Связаться со мной можно здесь:
ICQ:612176936
Skype:dimon201258
ВК:http://vk.com/dimakorobkin

P.S И друзья, прочитав все это помните: главное захотеть. Я уверен всё получится)) Жду всех желающих)))

78
Дмитрий @MC_Dimas
Тема закрыта!!!