ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Музыка с сайта (Радио Winamp)

 

39
dkova @dkova
Доброго времени суток всем радиолюбителям. Недавно запустил свою интернет-станцию с помощью Winamp + edcast. Возник вопрос: как проигрывать музыку хранящуюся на сервере? А также как сделать автоматическое добавление треков в плейлист?

410
Евгений @Drakkar
Используя Winamp + edcast твой проект упрётся в тупик. Пока не поздно , прислушайся и основывай радио в связке Sam Broadcaster+ Icecast2

39
dkova @dkova
Drakkar пишет:

Используя Winamp + edcast твой проект упрётся в тупик. Пока не поздно , прислушайся и основывай радио в связке Sam Broadcaster+ Icecast2

Спасибо за совет. Но как насчёт моего основного вопроса? Как вещать с помощью уже этой связки (Sam+Icecast) музыку с удалённого сервера?

727
Leff27 @Leff27
Никак...

445
Alex @VapSite
кАкой вверх ... )))

727
Leff27 @Leff27
Меня удивляют такие вопросы, честно. Это тоже самое, что раздавать подарки друзьям, когда сами подарки лежат дома под диваном...

Отредактировано Leff27 - 15.03.2013
39
dkova @dkova
Leff27 пишет:

Меня удивляют такие вопросы, честно. Это тоже самое, что раздавать подарки друзьям, когда сами подарки лежат дома под диваном...

в смысле?

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
как проигрывать музыку хранящуюся на сервере?


Если у вас удаленный сервер поддерживает (или можете установить/настроить) FTP сервер, то вашу затею можно осуществить.

Почитайте - **********



А также как сделать автоматическое добавление треков в плейлист?

Winamp не умеет этого делать автоматически