ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Изготовления джинглов

 

53
Ринат @Ринат
Изготовления джинглов, заставок, интро, рекламы, dj, mix, заставки для радио шоу.

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Ринат пишет:

Изготовления джинглов, заставок, интро, рекламы, dj, mix, заставки для радио шоу.


Кот в мешке или, все же, есть готовые работы послушать?

6
DJ_Plastinkin @DJ_Plastinkin
и какие цены на услуги?

53
Ринат @Ринат
Цены в зависимости от сложности ролика,примеры могу скинуть)))

53
Ринат @Ринат
Сегодня в нашей группе появятся примеры **********

198
3метилфентанил @chiassr
Непонимаю смысла заказывать джинглы у дилетантов . Помоему легче в базе дикторов найти подходящий голос - напрямую связаться с человеком и за вполне умеренную плату он начитает тебе текст. а уже эффекты наложить это вообще расплюнуть. а джингл с ломающимся подростковым голосом записанном на непойми что .. ну нафиг... лучше вообще без джинглов

53
Ринат @Ринат
с чего вы взяли подростковый голос? у нас джинглы нормальные и по цене тоже нормально.

53
Ринат @Ринат
Ну ну за 1500 2000 тысяч рублей да? а у нас и качество супер и цена)))
chiassr пишет:

Непонимаю смысла заказывать джинглы у дилетантов . Помоему легче в базе дикторов найти подходящий голос - напрямую связаться с человеком и за вполне умеренную плату он начитает тебе текст. а уже эффекты наложить это вообще расплюнуть. а джингл с ломающимся подростковым голосом записанном на непойми что .. ну нафиг... лучше вообще без джинглов

198
3метилфентанил @chiassr
Ринат пишет:

Ну ну за 1500 2000 тысяч рублей да? а у нас и качество супер и цена)))

Ну да. 1500 2000 вполне приемлемая цена. выкладывайте демо. посмотрим на ваше супер- качество))

53
Ринат @Ринат
сегодня будет

53
Ринат @Ринат
Вот пример только что сделал **********

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Измените слоган группы вконтакте. Напишите "Смешные поделки по смешным ценам!"

Если бы я у себя на работе сделал такой джингл, то мне бы директор продакшена руки отрезал и в жопу вставил.

198
3метилфентанил @chiassr
30 руб. не больше.. ) кустарная работа. голос унылый и не выразительный. fx тоже не катит

53
Ринат @Ринат
Сделал два джинглы кто желает прослушать вот ссыль **********

53
Ринат @Ринат
это на быструю руку я же вам говорю сделал быстро торопя чтоб вам показать! могу ещё примеры дать там есть у меня джинглы)))

53
Ринат @Ринат
Вот **********

53
Ринат @Ринат
Ну как вам? это я быстро сделал.

53
Ринат @Ринат
Если нравится, то милости просим, заказывайте).

53
Ринат @Ринат
да я и не превышаю цены))) у нас дешево но качественные)))

53
Ринат @Ринат
Вам то что не понравилось на это ушло мало времени))) и я не прям там профессиональный звукорежиссер))) ну опыт имею.