ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Требуется dj для создания подкастов

 

43
OlYaSeed @OlYaSeed
Суть заключается в том, что у радио reVoice существует группа vk **********! В ней мы публикуем сборники актуальной музыки примерно 2-3 раза в неделю. Нам требуется человек, который будет из этих сборников делать подкаст. Денег за это доброе дело вам платить никто не собирается, конечно же. А вот то, что ваше имя войдет в историю я гарантирую :3
That's all ;)
Если заинтересовало, то skype: indaheaven или vk.com/olya_seed

Сайт радио: **********

Отредактировано OlYaSeed - 20.01.2013
18
RADIO_DANCE_ENERGY @RADIO_DANCE_ENERGY
Мне 13 лет я имею опыт полтора года могу к вам пойти!

43
OlYaSeed @OlYaSeed
нет, не можешь :)

12
Alistar @Харон
1. Ссылка не рабочая
2. Никто за бесплатно не будет записывать подкасты для никому неизвестного "радио"

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
Харон пишет:

1. Ссылка не рабочая
2. Никто за бесплатно не будет записывать подкасты для никому неизвестного "радио"


1. Ну, произошла опечатка, ничего страшного.
Включите логову.
Заходим в профиль вконтакте, оттуда заходим в группу вконтакте ********** и еще находим адрес сайта ********** , а если пройтись по айскасту, то можно найти то ли под проект то ли второй достаточно интересный проект ********** "Корректор функционального состояния"

2. Можно подумать, вы такой крутой миксописатель\игратель что вам и денег надо платить?
Что же тогда тут делаете крутой с 11-ю постами и во всех критика?

Отредактировано ubuntu-studio - 18.01.2013
43
OlYaSeed @OlYaSeed
ubuntu-studio пишет:

...


Спасибо за добрые слова :)
Поправили в первом посте ссылку.

3
ferents_ds @ferents_ds
Добрый день, меня зовут Дмитрий. У меня есть свое еженедельное радио шоу, которое уже больше года идет в эфире нескольких интернет радиостанций и одной FM станции. Радио шоу называется Essential House Collection, это часовой эфир-микс, который играется и записывается каждый раз вживую, в нем я представляю самые актуальные танцевальные треки в стилях progressive house (иногда делаю специальные передачи, посвященные другим танцевальным стилям от disco до chillout) с обязательной рубрикой Re-spect в конце часа, где представляю танцевальную классику. В эфире есть место небольшому интерактиву (ответы на вопросы и пожелания слушателей, присланые в группы в контакте facebook и на promodj). По желанию, часовой эфир может быть разбит на получасовые блоки для вставки рекламы и джинглов. По актуальности звучащей музыки и по принципу своего построения, Essential House Collction является русским аналогом (как бы это претенциозно не звучало) импортных радиошоу от Tiesto, Above & Beyound, Nicky Romero и других. Пример эфиров можно прослушать и скачать на сайте promodj ********** … collection Если вас заинтересует этот формат, я готов ответить на ваши вопросы.

43
OlYaSeed @OlYaSeed
Актуально!

6
DJ_Plastinkin @DJ_Plastinkin
Неплохие миксы крутятся на радио. Понравилось. Становлюсь слушателем reVoice ^^

53