ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Отличное радио ищет талантливых DJ !!!

 

33
Алексей @Aleksey13
Очень печальная ситуация, радио это было обречено , Девушка она с потенциалом и жаль что растрачивает себя на проэкты без будущего.

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Sweet Jam]Звукарь у меня есть. Контент тоже. Не знаю, что вы мне такое можете предложить.[/quote]
так а что это за такой секретный проект, о котором вы стесняетесь говорить? Хм..

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
soundstudio.net.ua пишет:

[quote=Sweet Jam]Звукарь у меня есть. Контент тоже. Не знаю, что вы мне такое можете предложить.

так а что это за такой секретный проект, о котором вы стесняетесь говорить? Хм..[/quote]
Я не хочу светить здесь свой проект. так как данная площадка меня не интересует. Собственно, как и вы меня мало привлекаете. Ничего личного. Когда то я имел глупость это сделать. И потом по всему интернету находил свой собственно написанный текст для радио.

Отредактировано Sweet_Jam - 04.03.2013
32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Sweet Jam]Я не хочу светить здесь свой проект. так как данная площадка меня не интересует.[/quote]
А в личку скинуть? Просто интересно что это за проект со своей студией где собирались использовать три Shure SM7B, три DBX 286, Soundcraft EPM6 и Sound Empire.

Отредактировано soundstudio_net_ua - 04.03.2013
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
soundstudio.net.ua пишет:

[quote=Sweet Jam]Я не хочу светить здесь свой проект. так как данная площадка меня не интересует.

А в личку скинуть? Просто интересно что это за проект со своей студией где собирались использовать три Shure SM7B, три DBX 286, Soundcraft EPM6 и Sound Empire.[/quote]

Ну вот когда "соберемся", тогда и скину. Три DBX 286 можно и не ставить. Знающие люди, подсказали очень хороший прием. А всё остальное будем ставить в ближайшее время. Но, когда это будет, не знаю. Просто считаю, что если делать, то уже качественно.

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Sweet Jam]всё остальное будем ставить в ближайшее время. Но, когда это будет, не знаю. Просто считаю, что если делать, то уже качественно.[/quote]
кстати можно сэкономить на наушниках, микрофонах и пантографах используя удобное решение Beyerdynamic DT 290.
Вот на Energy например использовалось **********

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
soundstudio.net.ua пишет:

[quote=Sweet Jam]всё остальное будем ставить в ближайшее время. Но, когда это будет, не знаю. Просто считаю, что если делать, то уже качественно.

кстати можно сэкономить на наушниках, микрофонах и пантографах используя удобное решение Beyerdynamic DT 290.
Вот на Energy например использовалось **********[/quote]

Заказывать будем всё в Сша, поэтому сэкономим реальную сумму.

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Sweet Jam]Заказывать будем всё в Сша, поэтому сэкономим реальную сумму.[/quote]
Та я не про это) Просто для интернет-станции с головою сгодится и гарнитура качественная чем покупать Шуры + DT 770 PRO.
Разве что вы в будущем будете расширяться на FM.

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
soundstudio.net.ua пишет:

[quote=Sweet Jam]Заказывать будем всё в Сша, поэтому сэкономим реальную сумму.

Та я не про это) Просто для интернет-станции с головою сгодится и гарнитура качественная чем покупать Шуры + DT 770 PRO.
Разве что вы в будущем будете расширяться на FM.[/quote]
Тестов и обзоров не могу найти. Отзывов тоже нет.

32
soundstudio_net_ua @soundstudio_net_ua
[quote=Sweet Jam]Тестов и обзоров не могу найти. Отзывов тоже нет.[/quote]
"Beyerdynamic DT 290 это сверхкачественная, легкая и удобная гарнитура, состоящая из микрофона и наушников. Модель представлена всемирноизвестным брендом Бейердинамик, выпускающим аудиотехнику, пользующуюся популярностью среди профессионалов множества стран мира. Благодаря своей надежности, эргономичности, а также превосходному качеству передаваемого и воспроизводимого звука, устройство будет идеальным «орудием труда» любого комментатора, ведущего, ди-джея или другого человека, работающего в прямом эфире."
Думаю, в Киеве достаточно магазинов где их можна будет протестить. Может выбирете конденсаторные DT 287.
В сфере радио/телевидения такие гарнитуры - не редкость. Выберите - а дальше уже выбирать для них обработку.

Отредактировано soundstudio_net_ua - 04.03.2013
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
soundstudio.net.ua пишет:

[quote=Sweet Jam]Тестов и обзоров не могу найти. Отзывов тоже нет.

"Beyerdynamic DT 290 это сверхкачественная, легкая и удобная гарнитура, состоящая из микрофона и наушников. Модель представлена всемирноизвестным брендом Бейердинамик, выпускающим аудиотехнику, пользующуюся популярностью среди профессионалов множества стран мира. Благодаря своей надежности, эргономичности, а также превосходному качеству передаваемого и воспроизводимого звука, устройство будет идеальным «орудием труда» любого комментатора, ведущего, ди-джея или другого человека, работающего в прямом эфире."
Думаю, в Киеве достаточно магазинов где их можна будет протестить. Может выбирете конденсаторные DT 287.
В сфере радио/телевидения такие гарнитуры - не редкость. Выберите - а дальше уже выбирать для них обработку.[/quote]

Нет, лучше динамический мик. Меньше шумов "ловить" будет.