ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Reckless Fm ищет людей !

 

75
Mars @ripmars
Смотрящий за коллективом
4. Настраивать микрофоны и SAM Broadcaster. (иметь в этом опыт)
• 5. Улаживать любые споры и разногласия в коллективе.
• 6. Держать в рамках ведущих.
• 7. Знать психологию.
• 8. Склонность к садизму.
• 9. Пресекать секс по Интернету!



блин ну вот прямо в точку написали

14
Linxy @Linxy
Mark.TSukor пишет:

Вот как распишут как распишут аж прям просто на разрыв)))Деловые такие!Это еще одно радио которое скоро загнется не успев начаться.


Мы почти год вещаем. Никакая из вас Ванга.

Отредактировано Linxy - 15.01.2013
14
Linxy @Linxy
chiassr пишет:

Смотрящим хочу быть

Пиши на почту анкету и возможно ты им будешь.

245
roker @roker
Linxy пишет:

Mark.TSukor пишет:

Вот как распишут как распишут аж прям просто на разрыв)))Деловые такие!Это еще одно радио которое скоро загнется не успев начаться.


Мы почти год вещаем. Никакая из вас Ванга.


Ваш шаблон знакомый... вроде раньше называлось Game радио.. или что то тип этого.. и этот проект продавали тут..пару недель назад..я думаю вы его выкупили и просто сменили название.. если все так, то ваш проект не больше 3-4 месяцев работает... или я ошибаюсь.. )

765
radiopassazh @radiopassazh
Связь с администратором: **********
Дата регистрации: 2013.01.20

12
Alistar @Харон
roker пишет:

Linxy пишет:

Mark.TSukor пишет:

Вот как распишут как распишут аж прям просто на разрыв)))Деловые такие!Это еще одно радио которое скоро загнется не успев начаться.


Мы почти год вещаем. Никакая из вас Ванга.


Ваш шаблон знакомый... вроде раньше называлось Game радио.. или что то тип этого.. и этот проект продавали тут..пару недель назад..я думаю вы его выкупили и просто сменили название.. если все так, то ваш проект не больше 3-4 месяцев работает... или я ошибаюсь.. )


1. Радио действительно раньше называлось Game Radio
2. Проект не продавался, а искали людей
3. Название сменили по решению коллектива
4. Проекту почти год

14
Linxy @Linxy
roker пишет:

Linxy пишет:

Mark.TSukor пишет:

Вот как распишут как распишут аж прям просто на разрыв)))Деловые такие!Это еще одно радио которое скоро загнется не успев начаться.


Мы почти год вещаем. Никакая из вас Ванга.


Ваш шаблон знакомый... вроде раньше называлось Game радио.. или что то тип этого.. и этот проект продавали тут..пару недель назад..я думаю вы его выкупили и просто сменили название.. если все так, то ваш проект не больше 3-4 месяцев работает... или я ошибаюсь.. )



Никто не продавал радио, мы провели модернизацию проекта.

3
ferents_ds @ferents_ds
Добрый день, Linxy ( не знаю вашего имени ), меня зовут Дмитрий. У меня есть свое еженедельное радио шоу, которое уже больше года идет в эфире нескольких интернет радиостанций и одной FM станции. Радио шоу называется Essential House Collection, это часовой эфир-микс, который играется и записывается каждый раз вживую, в нем я представляю самые актуальные танцевальные треки в стилях progressive house (иногда делаю специальные передачи, посвященные другим танцевальным стилям от disco до chillout) с обязательной рубрикой Re-spect в конце часа, где представляю танцевальную классику. В эфире есть место небольшому интерактиву (ответы на вопросы и пожелания слушателей, присланые в группы в контакте facebook и на promodj). По желанию, часовой эфир может быть разбит на получасовые блоки для вставки рекламы и джинглов. По актуальности звучащей музыки и по принципу своего построения, Essential House Collction является русским аналогом (как бы это претенциозно не звучало) импортных радиошоу от Tiesto, Above & Beyound, Nicky Romero и других. Пример эфиров можно прослушать и скачать на сайте promodj ********** Если вас заинтересует этот формат, я готов предоставлять вам эфиры.

1
Григорий @DJ_Gregory
UP, Ребят набор продолжаем, оставляем заявки...пишите отвечу на все вопросы...

11
Юрий @NowinSky
Вакансия более не оплачивается. Заявки желающм подаются сюда, ********** дисскуссия объявляется закрытой.


VipFM шаблон как и проект в целом не куплен, мы переименовались, немного подшились, и продолжаем работу.
Вообще хреново что на нас только из за шаблона смотрят. =) Риперов развелось прост пестец.

445
Alex @VapSite
что за мода пошла? Не дать/скрыть возможность любому пользователю слушать ваше радио в плеерах на компьютере. Где ссылки на плейлисты для Winamp / AIMP / WMP и т.д.

а вот это повеселило на вашем форуме "Hello there guest. Please Register or login to view the posts!"

прям шпионы. Чего там прячите от народа в свои постах на форуме?

Отредактировано VapSite - 05.04.2013
198
3метилфентанил @chiassr
VapSite пишет:

что за мода пошла? Не дать/скрыть возможность любому пользователю слушать ваше радио в плеерах на компьютере. Где ссылки на плейлисты для Winamp / AIMP / WMP и т.д.


я тоже с трудом нашел ссылку для винампа. спрятана на страничке чата