ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Кроссфэйдер в Винампе

 

34
Ramazoid @Ramazoid
Пользую Winamp 5.03a

не могу найти в нем настройки кроссфэйдера, это я такой сам не могу найти или там действительно нет?
я помню в каких-то дореволюционных винампах было это и можно было указать сколько секунд начала следующей песни накладываются на предыдущую... а сейчас не могу найти

или может просто винамп обновить?

34
Ramazoid @Ramazoid
и кстати, почему-то 10 винамп вообще не хочет брать поток - то есть старшие версии берут нормально, а 10 - нет

2605
Александр @AlexIT
Последняя версия винампа 5.52, причем здесь 10 не ясно.
На официальном сайте есть плагин для кроссфэйдинга.

34
Ramazoid @Ramazoid
да, я ошибся, 10 и 11 - это WMP
плагин нашенл, поставил, но воткнуть в него никак не могу(((((

2605
Александр @AlexIT
Как же вы умудрились не найти его?
**********

34
Ramazoid @Ramazoid
опа, нашел, но оказывается не тот
спасибо)))

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
нет, я не могу понять, я ставлю себе DSP Crossfader м 1.3
(**********)

он появляется в разделе Plugins - DSP/Effects
когда выбираю его и тыкаю Configure active plugin мне пишет - There is nothing to configure for this plugin...

как его настраивать то?

2605
Александр @AlexIT
Я не знаю, пробуйте другой, там их много.

34
Ramazoid @Ramazoid
там кроссфейдеры делятся на две группы - те, которые производят плавное переключение между двумя винампами
и те, которые не работают
из неработающих можно выделить два - один предлагает выбрать интервал фейдинга до 3 секунд (странное ограничение, не правдал и))))
и при переходе с песни на песню - просто кушает их концы, не накладывая друг на друга
второй - просто тупо работает по каким-то одному ему известным и странным законам, он организует со скрипом кроссфейдинг при ручном переключении, например, с середины одной песни, на начало другой и все.... причем в некоторый случаях пытается что-то там поиграть при ОСТАНОВЛЕННОМ винампе....

я хотел найти просто кроссфейдер с одной песни на другую, чтобы между концом и началом песен не было пауз... по-моему такое было встроено в реликтовых версиях винампа.. не ставить же из-за этого старый винамп то...

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
все, я под столом
я нашел в винампе кнопку, отвечающую за кроссфейдинг без всяких плагинов
всем спасибо, извините за волны на поверхности)))))))))))))))))))))

2605
Александр @AlexIT
Расскажите всем об этой кнопке, в будущем будет полезно некоторым. :)

53
креативщик @креативщик
да раскажите))) а то таже проблемка возникла!