ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Отличное радио ищет талантливых DJ !!!

 

4
Михаил @minds_bombardier
Максимова, отписал в личку, жду ответа ))
Долго идет ответ, продублирую часть сообщения в тему.
Меня заинтересовал ваш проект. В онлайн эфирах я участия еще не принимал, но опыт диджейства присутствует (пол года работал в кафешке, и не просто ставил песенки, а вел вечер, чтобы людям было приятно отдыхать и они чувствовали себя комфортно). Я общительный и целеустремленный человек, готовый обучаться новому и интересному для меня (а диджеинг, как реальный, так и виртуальный для меня интересен). Готов перенять ваш опыт и пустить его в русло развития проекта. Любовь к хорошей музыке, чувство вкуса и жизнерадостность - что же еще нужно ДиДжею...
п.с. тем более, как я читал выше, вам нужны люди с ДВ... я и есть тот самый человечек )))

Отредактировано minds_bombardier - 13.02.2013
26
MAXimova @MAXimova
[quote=minds bombardier]Максимова, отписал в личку, жду ответа ))[/quote]

Хмм... странно, но в личке вроде ничего не получала. ********** Пиши прямо сейчас! Я жду)

4
Михаил @minds_bombardier
написал, правда с маленьким опозданием))))

114
Static @Static
Вот и закрывается "станция с большими перспективами". Ненадолго хватило вас, однако

**********

732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
Чего и требовалось доказать :)

26
MAXimova @MAXimova
Static пишет:

Вот и закрывается "станция с большими перспективами". Ненадолго хватило вас, однако


Вы, однозначно, забавные люди... Имею ввиду большинство тут сидящих. Расслабьтесь и не воспринимайте все, что видите так серьезно)) Хотя нет, злорадствуйте дальше, если Вам и Вашей самооценке от этого полегчает)))

Отредактировано MAXimova - 13.02.2013
114
Static @Static
никто не злорадствует, просто вам надо меньше в облаках летать было. Спонсор, спонсор. Тут многие вообще без спонсоров как то живут

114
Static @Static
Вообще (взгляд со стороны после прочитанного, услышанного и увиденного) - вам тут сразу сказали о вашей высокой планке, которая не соответствовала заявленному. Вы тут всех кого могли оскорбили и опустили, а сами через месяц заявили о закрытии станции, вследствие того, что, мол, спонсор больше не будет финансировать. Отрабатывать чужие деньги, знаете ли, очень и очень легко. А вот без чужих вливаний что-то стоящее создать слабо?

И после этого не удвиляйтесь, что в Вашу сторону будут только злорадствовать. Ибо сами заслужили к себе такое отношение. "не говори гоп - пока не перепрыгнешь"

26
MAXimova @MAXimova
Static пишет:

Вы тут всех кого могли оскорбили и опустили


Будьте так добры, укажите на оскорбления, которыми я, по Вашим слова, усыпала отписавшихся (жду с нетерпением!)

Static пишет:

а сами через месяц заявили о закрытии станции


Мне, конечно, лестно, что тут так внимательно следят за развитием нашего проекта (пост, о закрытии радио заметили в считанные часы, после того, как он появился на стене группы) По поводу того, что радио закрывается, выше я уже отписала: не стоит воспринимать эту информацию близко к сердцу и так оскорбляться из-за того, что мы не оправдали доверия всех, кто тут не по теме наоставлял своих мнений. Неужто Вы, господа, всерьез думаете, что после таких вложений, мы закроемся, даже не начав рекламную компанию??
Ей Богу, наивные, как дети :)

Static пишет:

Отрабатывать чужие деньги, знаете ли, очень и очень легко


Вдумайтесь в то, что Вы написали. Из Ваших слов можно сделать вывод, что любая работа, за которую платят деньги, априори "очень и очень легкая".

Static пишет:

А вот без чужих вливаний что-то стоящее создать слабо?


Мне, как человеку, восемь лет жизни отдавшему радиожурналистике, многое по плечу. Однако едва ли у меня получится сделать джингл или спот на том уровне, на котором нам его делают профессиональные звукорежиссеры. А эти самые звукорежиссеры за бесплатно работать не будут. Собственно, как и профессиональные программисты и веб-дизайнеры, помогающие проекту.Своими силами я обучаю команду, пишу новости, отбираю музыку... и т.д. и т.п. Кроме того, признаюсь Вам, у меня нет столько средств, чтобы оплатить самостоятельно сервер, чтобы заказывать рекламу и обеспечивать призы на конкурсах... вот такой я нищеброд :) :) :)

Static пишет:

"не говори гоп - пока не перепрыгнешь"


А кто говорил "гоп"?? В теме было написано "отличное радио с хорошими перспективами"... И каждый для себя понимает эту фразу как хочет. Мы не вкладывали в нее смысл - "лучшее радио Интернета")) Мне жаль, если Вы неправильно поняли наше сообщение и развели тут такую дискуссию на пустом месте...

Static пишет:

И после этого не удвиляйтесь, что в Вашу сторону будут только злорадствовать


ЗЛОРА́ДСТВО, злорадства, мн. нет, ср. (книжн.). Злобная радость при несчастии другого. (Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.)
Всем, кто злорадствует, я улыбаюсь и шлю лучи любви и радости) Ребята, без Вас и вкус успеха будет другой! А он обязательно будет - успех! Я Вам это обещаю)

114
Static @Static
учитесь отделять добро от зла. Работать/зарабатывать и отрабатывать спонсорское - 2 разные вещи.

По первому пункту - выше читайте на первой странице, сами найдете если лениться не будете

26
MAXimova @MAXimova
Static пишет:

учитесь отделять добро от зла. Работать/зарабатывать и отрабатывать спонсорское - 2 разные вещи


Хмм... в чем же разница? Я работаю, мне спонсор-учредитель радио "Таблеточка.ФМ" платит зарплату... Для меня это точно такие же деньги, какие мне платят на основной работе - на фм-радио. Что касается остальных диджеев, - у нас в команде нет такого понятия "отработал" - "не отработал" - у нас коллектив, в котором активных, креативных ребят поощряют именными джинглами и лайнерами.

Жду пояснений на счет добра и зла - спонсорских и не спонсорских денег... просветите меня, будьте так добры.

Ну, а что касается оскорблений, которые Вы мне посоветовали искать на первой страничке... Это, уж простите, выглядит не убедительно. Будьте последовательны. Я Вам отвечаю по каждому пункту, так и Вы, не поленитесь, укажите мне на конкретные оскорбления, исходившие от меня... потому что я таковых не припомню...

4
Михаил @minds_bombardier
Многоуважаемый Static, я вот чего не могу понять, а откуда такой яростный негатив к проекту, который вы, я больше чем уверен, даже не удосужились послушать и вникнуть в саму суть! Я конечно же все понимаю, критика - это вещь нужная и полезная, но критика конструктивная! Подчеркну еще раз - конструктивная! От вас же я слышу только один негатив, обвинения в каких-то оскорблениях и необоснованные слухи о закрытии проекта и "отработке спонсорских"... Как же это не элегантно и низко звучит. Никого не хочу обидеть, в том числе и вас, любезный вы наш, но простите, вам то какое дело? Вы пишите ради того, чтобы пописать или ради того, чтобы что-то подсказать, помочь, указать на недостатки? Если первое - то не стоит продолжать разговор ... Но если же все такие другие пункты - то говорите по существу, без лишних разглагольствований и пустословия. Спасибо.

Отредактировано minds_bombardier - 15.02.2013
114
Static @Static
Вы группу в ВК видели по ссылке или так, лишь бы ляпнуть что-то?) вся информация о закрытии и о спонсоре - исключительно от гражданки Максимовой. Удачи

114
Static @Static
И свои домыслы (слушал/не слушал) - оставьте при себе. Я сие печальное творение слушал какое-то время, представление вполне ясное сложилось. Если есть что-то сказать еще - личка существует

4
Михаил @minds_bombardier
Static пишет:

И свои домыслы (слушал/не слушал) - оставьте при себе. Я сие печальное творение слушал какое-то время, представление вполне ясное сложилось. Если есть что-то сказать еще - личка существует

Золотые слова, дорогой вы наш! Так почему же сами своим словам противоречите? Проект развивается, так дайте ему развиваться, а свои высказывания и писали бы Максимовой в личку, а не на общее обозрение...
Static пишет:

Вы группу в ВК видели по ссылке или так, лишь бы ляпнуть что-то?) вся информация о закрытии и о спонсоре - исключительно от гражданки Максимовой. Удачи

И еще одно. А вы не думали о том, что этот интересный ход мог быть сделан специально, чтобы привлечь внимание людей? Это довольно распространенный ход в журналистике, да и в крупных организациях тоже (правда организации еще на этом огромные деньги делают на биржах :) )

Отредактировано minds_bombardier - 15.02.2013
47
Макс_Стерео @Макс_Стерео
у нас коллектив, в котором активных, креативных ребят поощряют именными джинглами и лайнерами.

Что за бред Вы несёте. У любой радиостанции прямая обязаность сделать джингл или как это в народе говорят(ID), если это требует формат радиостанции. А чушь которую Вы написали, "поощрение" лучше бы ничего не писали. Вопрос в другом, кто вам, за как это модно говорить - "Хобби" будет выдавать - оличную, классную работу на хорошем уровне, ух не знаю. Многие радиостанции уже платят деньги и не только начальникам, а даже и ведущим и причём очень не маленькие деньги(среднем). Я про интернет сейчас. А так кто будет работать на "Халяву" - школьники, студенты, люди которые всю жизнь как бы мечатали работать на радио. с дефектом речи.
А ещё интересная тенденция, т.е вам платят, а все остальные так... экономить на спичках дело добровольное).

Отредактировано Макс_Стерео - 16.02.2013
732
Sweet_Jam @Sweet_Jam
[quote=Макс Стерео]
у нас коллектив, в котором активных, креативных ребят поощряют именными джинглами и лайнерами.

Что за бред Вы несёте. У любой радиостанции прямая обязаность сделать джингл или как это в народе говорят(ID), если это требует формат радиостанции. А чушь которую Вы написали, "поощрение" лучше бы ничего не писали. Вопрос в другом, кто вам, за как это модно говорить - "Хобби" будет выдавать - оличную, классную работу на хорошем уровне, ух не знаю. Многие радиостанции уже платят деньги и не только начальникам, а даже и ведущим и причём очень не маленькие деньги(среднем). Я про интернет сейчас. А так кто будет работать на "Халяву" - школьники, студенты, люди которые всю жизнь как бы мечатали работать на радио. с дефектом речи.
А ещё интересная тенденция, т.е вам платят, а все остальные так... экономить на спичках дело добровольное).[/quote]

А за вредность молоко и буханку батона. Гггг..Промолчал, ибо люди всё знают и так))

Отредактировано Sweet_Jam - 16.02.2013
26
MAXimova @MAXimova
Обращаюсь ко всем, кто наслаждается своей желчью, облеченной в слова не по теме!
Дорогие мои, признаюсь, мне и всей нашей радиостанции глубоко начхать на все ваши "особые мнения". Вы, в большинстве своем, (прошу не лезть в бутылку по поводу этой фразы), заведуйте своими Интернет-станциями, с дешевенькими шаблонными сайтами, с диджеями без зп, или вообще без диджеев.
Давайте прекратим этот спор ни о чем? Или Вам доставляет удовольствие плеваться ядом в тех, кому Вы абсолютно безразличны? Безусловно, многим это повышает самооценку... но, может, все-таки остановитесь? Это не по-мужски)) Хотя едва ли Ваша гордыня успокоится, ведь отпор Вам дает девушка, владеющая словом)))
В любом случае, для данной ситуации есть очень подходящая пословица: "Собака лает, караван идет".

P.S. Знаю на 100%, что сейчас из "песочницы" полетит туча "какашек". Оставляю вас наедине с этой тучей, так как есть необходимость отлучиться на 12 дней. Ну, а после, с превеликим удовольствием, приду понаблюдать как вы тут копошитесь)

С наступающий МУЖСКИМ Днем, дорогие наши защитники!

114
Static @Static
Девушка, очнитесь от своей самовлюбленности! Чему завидовать? 10-20 слушателям онлайн?

Вы что, и вправду думаете что если заказали джинглы в студии, а не на коленках сделали - то уровню вашей станции нет пределов и границ? Простите, а ведущих то чего тогда вести эфир не научили? да русской грамоте заодно? А про программирование эфира, ротацию, сведение, разметку, динамическую обработку, промо - что-нибудь слышали?

Не несите бред. Вот когда чего-то добьетесь - тогда поговорим дальше. За сим откланиваюсь

Отредактировано Static - 16.02.2013
168
Jon-coool @Jon-coool
Положительного или отрицательного в сторону данной радиостанции говорить не буду.
Скажу отписавшим: Вы прям 100%-ый знаток радио или как? Обсираете как можете. У самих же уровень радиостанции не выше чем у данной, зато говорим уровнем проф. радиостанции.
Дизайн не плох. Но исходник...

</body>

<!-- Данный скрипт отвечает за аудиоплейер -->
<script type="text/javascript" src="/js/prettify-jPlayer.js"></script>
<!-- Конец скрипта -->

</html>