ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

SAM Bropadcaster. Нужна помощь.

 

3
cosanostrra @cosanostrra
Ребят, помогите кто чем сможет.

Пару лет назад я был участником одной локальной сети где у меня был постоянный айпи адрес. Сейчас у меня он постоянно меняется именно по этому с созданием интернет радио проблема (в локалке все было хорошо)

Сегодня попытался сделать себе постоянный адрес и зарегистрировался на no-ip, создал какой то хост, настроил айскаст, он вроде стартанул, а вот броад кастер никак не хочет приконектиться.

В чем может быть причина? Может у кого нибудь есть манулы, касающиеся моей проблемы?

В строке состояния соединения СЕМа всегда написано connecting / idle.

Спасибо ;)

75
Mars @ripmars
cosanostrra пишет:

Ребят, помогите кто чем сможет.

Пару лет назад я был участником одной локальной сети где у меня был постоянный айпи адрес. Сейчас у меня он постоянно меняется именно по этому с созданием интернет радио проблема (в локалке все было хорошо)

Сегодня попытался сделать себе постоянный адрес и зарегистрировался на no-ip, создал какой то хост, настроил айскаст, он вроде стартанул, а вот броад кастер никак не хочет приконектиться.

В чем может быть причина? Может у кого нибудь есть манулы, касающиеся моей проблемы?

В строке состояния соединения СЕМа всегда написано connecting / idle.

Спасибо ;)


Система у вас какая ? Win/Unix ?
Если поднимаете сервер на обычном компьютере копать надо в портах по идее если у вас все работает и включено , то при переходе ********** должна появится страничка с админкой ,тоже самое если доступ даем через интернет **********
порт 8000 должен быть открытый как на компьютере ,так и на роутере
Так же смотрим что прописано в айскаст !!!!

398
ubuntu-studio @ubuntu-studio
cosanostrra пишет:

Ребят, помогите кто чем сможет.


Вы создали 2 одинаковые темы, создайте еще 6 дублирующихся тем в разных ветках форума и тогда вам помогут. *сарказм*

6245
Тарас @tarasian666
скорее всего вписываете в настройках сэма ip адрес не 127.0.0.1



Система у вас какая ? Win/Unix ?

ага щас, на линукс сэма ставить..

75
Mars @ripmars
tarasian666 пишет:

скорее всего вписываете в настройках сэма ip адрес не 127.0.0.1



Система у вас какая ? Win/Unix ?

ага щас, на линукс сэма ставить..

Нет ну может он в VirtualBox поднял Unix систему на ней поднял Icecast .... и теперь пытается зацепится к нему Семом ?

6245
Тарас @tarasian666
не смешите мои тапочки ) человек который бы проделал такую работу не задавал бы таких вопросов

75
Mars @ripmars
tarasian666 пишет:

не смешите мои тапочки ) человек который бы проделал такую работу не задавал бы таких вопросов


Ну кто его знает .... человек то внятно не объяснил проблему =)

Хотя по этому
создал какой то хост

по моему понятно что такого он бы сделать не смог =)