ОсновноеRadiotalkПользовательское
Общие вопросы по интернет радио вещанию
6   •   Посмотреть все темы

Успешные интернет радиостанции

 

40
Dzirt07 @Dzirt07
А кто может привести пример реально успешных интернет радиостанций, который реально приносят деньги своим создателям, есть возврат инвестиций.
А то если честно, то что ни радио в интернете, то оно еле дышит.
И по большому счету интернет радиостанций мало - гараздо больше онлайн плееров.... вообщем отдалился от темы

Какие инет радиостанции есть на этом белом свете, которые реально успешны?

765
radiopassazh @radiopassazh
Русский хит, Зайцев ФМ, Премиум

67
Марк @Mark_TSukor
Мега радио

765
radiopassazh @radiopassazh
у мегарадио аудитории меньше чем у этих станций и нет рекламы, станция ничего кроме убытков создателю не приносит.

67
Марк @Mark_TSukor
на счет убытков согласен!Но само радио сделано на должном уровне,и очень популярно у слушателей
radiopassazh пишет:

у мегарадио аудитории меньше чем у этих станций и нет рекламы, станция ничего кроме убытков создателю не приносит.

765
radiopassazh @radiopassazh
если бы оно так популярно было - не встало бы на отметке в 3 тысячи слушателей, а росло бы дальше. Особенно почитайте комменты на официальном сайте за последние пару дней - множество недовольных. У того же Русского хита в пики доходит до 16 тысяч онлайн. Вот что популярно

40
Dzirt07 @Dzirt07
Мега радио и Русский Хит - входят в один холдинг, и карта слушателей у них общая :)

765
radiopassazh @radiopassazh
не говорите о том, чего не знаете. "Холдинг" - это всего лишь несколько людей и ООО. Если это называть холдингом, то у меня тоже тогда холдинг. 2 станции, ИП, СМИ.

Слушатели у них считаются отдельно, хотя рекламодателям подносится общая картина. Тем не менее продается только Русский хит. Мега без рекламы. Как была, так и остается. Ибо слушателей мало

6245
Тарас @tarasian666
Не всегда "успешность", "количество слушателей", "окупаемость" есть одновременно. Есть с пару тыс слушателей но ели оплачивают трафик, а есть до 500 сл и полностью окупается при том что вся музыка покупается, а не скачивается и НЕТ РЕКЛАМЫ ни на сайте ни на потоке. И даже не знаю какое из этих двоих примеров радио считать успешным

67
Марк @Mark_TSukor
Александр!ты так красиво пишешь а ведь для тебя самого послужило стимулом создания своего радио смотря на Детище Алексея.Мега радио лично мне очень нравится во всех отношениях,согласен что Цифра в последнее время не растет за 3000 тыс хоть и радио уже не один год в интернете.Но Мега радио отличное радио на две головы выше Пассажа.Это мое лично мнение не че личного.

765
radiopassazh @radiopassazh
С личным мнением и спорить смысла нет. На вкус и цвет как говорится. Мега - да, отчасти послужила. Хотя еще до того как узнал про Мегу - хотелось сделать что то такое) Но, была служба в год)

201
burn @burn
radiopassazh пишет:

Зайцев ФМ

серьезно?

Отредактировано burn - 15.01.2013
410
Евгений @Drakkar
Dzirt07 пишет:


А то если честно, то что ни радио в интернете, то оно еле дышит.
И по большому счету интернет радиостанций мало - гараздо больше онлайн плееров..

Да что вы говорите ):) **********