ОсновноеRadiotalkПользовательское
Диджеи и ведущие
7   •   Посмотреть все темы

Ищу работу ведущего на интернет радио

 

2
praim @praim
Доброго времени суток.
Собственно ищу радиостанцию готовую принять меня в свои ряды.
О себе
Дмитрий .30 лет , журналист по професии и по призванию на что искренне надеюсь.Сам из Беларусии.
Пару лет тому активно работпл на нескольких инет радиостанциях, потом обстоятельства , зарабатывание денег и тому подобное в связи с чем пришлось отойти от радио дел.Ныне хочется вернутся и ударно поработать.Опишусь сразу деньги не интересуют хочется просто поработать.Готов придти с готовыми авторскими проектами и если попаду в формат вещания буду продвигать данные программы, также нет трудностей с ведением линейных эфиров времени свободного хватает.
Приорететы в музыке рок, поп рок, джаз , инди хотя это только приоритеты готов подстроиться под любой серьёзный формат.
В случае находки хорошего радио обещаю интересные живые интервью с музыкантами знакомств то за карьеру набралось , а также эксклюзивные новинки из первых рук. Хотелось бы поработать с серьзным проектом который замышляется не для баловства и самоудовлетварения.
Для полноты резюме вот кое что из прошлого радио опыта одно из прошлых интервью заинтересованные перейдите по ссылке и найдите МА на Белоруском интернет радио (выпуск 4 ).

**********

Вот вроде бы пока и все Если кого то заинтересовал я как потенциальный получатель вакансии можно писать по следующим контактам
e mail praim@mail.by
skype praim0

2
praim @praim
Тема закрыта.Всем спасибо